Бесбардак• 1 час назад

Кто красивее: Моника Беллуччи или Дева Кассель?

к.Буланова• 1 час назад
Моника, конечно

СкокоМнеДадите• 1 час назад
Мне вообще дева кассель не нравится
Вічний двигун• 1 час назад
Моника в молодости.
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Руслана Писанка
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мне вообще дева кассель не нравится
Аналогічно. В ній хорошого тільки біографія з рядком ’мати-моніка белучі’
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Она мне даже неприятная местами,надменная такая
А мама,мне кажется, добрая...
Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Не стоит так агрессивно завидовать молодости, красоте и успеху.

У вас в жизни тоже что-нибудь хорошее случится - свободный талончик к врачу на завтра или скидка на капусту в АТБ.

Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам

То ви щось про себе. Лікар, атб, капуста....співчуваю
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мама,мне кажется, добрая...
Моніка прекрасна навіть у її віці. Справжня краса не зникає, просто не така виразна
Говорю відверто• 1 час назад
Было уже
Нет ничего особенно в этой Деве, пиарят из-за знаменитых родителей. Ей до Моники как до Луны, младшая ещё хуже
сказочное_Бали• 1 час назад
Моника
И у кроуфорд тоже мама.
У детей всегда будет сравнение с родителями которые сделали себе имя, и не в них пользу
Баба на горошині• 1 час назад
Мне прям смотреть больно на высоченные брови Девы. Вот уж натянули так натянули до состояния вечного удивления.
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Моника
И у кроуфорд тоже мама.
Но мамы объективно намного красивее.
Шайло у Джоли и Питта тоже вроде ничего, но всё равно Анджелина в молодости это нечто, а Шайло обычная девочка симпатичная
Залізний занавіс• 1 час назад
Мне Дева нравится, у нее огонек в глазах. А Моника всегда мне снулой рыбой казалась, без огонька.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Моника
И у кроуфорд тоже мама.
Ви знаєте мені завжди подобалися Голді Хоун та Кейт Хадсон, Мелані Гріфіт та Дакота Джонсон. Це 2 пари, в яких важко сказати, хто кращий, бо в кожного своя ізюминка. А от Кроуфорд, Касель, Хейлі Болдуін і ті якісь невиразні без батьків хз чому
Говорю відверто• 1 час назад
Джоли в Соблазне просто нереальная, а Моника в Необратимости и Малене.
Дети у них симпатичные, но очень сильно до них не дотягивают.
Но хорошо хоть так, а не как у Лопес дочка, там вообще капец, не повезло, так не повезло с внешностью
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Снулая рыба это жена Порошенко. Да и сынок их такой же
Міряю від одиниці• 1 час назад
Мне обе нравятся. Интересные
Говорю відверто• 1 час назад
Ответ дляЗалізний занавіс
У нее меланхоличная натура, она этим притягательна

ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
А мама,мне кажется, добрая...
На мартышку похожа
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Ваша четверка фавориток тоже самые обычные лошади без изюминки. Все субъективно
Залізний занавіс• 57 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Я так и сказала - снулая рыба )) Красивых полно, привлекает энергия, исходящая от человека, тем более, если речь об актрисе.
Галя із Дарниці• 41 минуту назад
Ответ дляТеща дочки
еще ленка туда же...
ДлинноНожка• 35 минут назад
Ответ дляГоворю відверто
Было уже
Дева перекроенная
Чарівна патика• 29 минут назад
Ответ дляТеща дочки
И скумбрию туда же
Аноним_1858• 16 минут назад
Ответ дляТеща дочки
А Меланія Трамп і синок Трампів вам як?
Говорю відверто• 14 минут назад
Ответ дляДлинноНожка
Дева перекроенная
💯
Ещё пару лет назад верхние веки аж на глазах у нее лежали и брови были намного ниже, натянули аж на копчик