Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
Что думаете о таком свидании? Зажралась или норма?
А говорят, что женщины меркантильными стали
Мрію про космос• 1 час назад
Ответ дляочки_ннадо
Яндекс ? Зачем вы сюда это тянете ?
Это скан кацапской переписки, тускло автор , зиваю
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
лучше
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Мужик - красава, отшил тарелочницу. Мне нравится.
ну вообще то она его )
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Агов! Порадниці! Рашистки лізуть з усіх щилин!!
Сапоги надень резиновые, защитись
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну вообще то она его )
Эта переписка выдумка от первого и до последнего слова. Что тут обсуждать?
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
вы неправильно ’щилин’ написали, хорошо маскируетесь
Борщик• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну вообще то она его )
Считаете? Он ее определенно опустил.
Прокачую сідниці• 1 час назад
Строители хорошо зарабатывают,но барышня явно загоняет,если б он ей нравился то какая разница где встетится.
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Считаете? Он ее определенно опустил.
да не он явно к ней неравнодушен был раз приглашал
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
ну таких случаев много, у знакомого подобный случай тоже был) Но он доволи обеспеченный и у него просто взорвалась жопа с такого
Интимная• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну вообще то она его )
Ага живёт в бабушатнике, кредит за айфон, но метит на ресторан)) ржу.
Планшетница• 1 час назад
Я не понимаю, зачем с человека выжимать ресторан, если ему не по карману. Это каждый раз так будет? Если есть определенные требования, так лучше сразу обрезать на моменте понимания чем человек занимается. Какие рестораны при работе на стройке? Зачем месяц ему полоскать мозг?
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну вообще то она его )
«Типо». Это жесть, конечно. Теперь без ресторана и кафе. Сидит в бабушатнике и ловит принцев в сетях.
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляГрабля
Після слова яндекс перехотілось далі читати .
Те ж саме на порадниці, кожен день. Тіток потрібно собі на голову висадити, бо вони очі накрасили та приперлися на побачення. СЗ.
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Расшифруйте «взорвалась жопа», не очень понимаю ваш французский.😂
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну сгорел с этого , выбесила
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
ну сгорел с этого , выбесила
Вообще, как-то странно клянчить рестораны. Может, если не приглашают надо что-то или кого-то менять?
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляИнтимная
У нас таких тоже куча, каждая вторая в тралике ’себя не на помойке нашла’. Сейчас реально многие девочки 18-25 строят из себя королев, хотя недавно вылезли с коровника. Я по школьницам старшеклассницам вон смотрю. Хочешь пригласить на свиданку и начинает пальчики загибать. Откуда у 16 летнего пацана 4 косаря на духи? Ну смешно...
Полонянка SexShop-а!
• 1 час назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну там все похуже было, место хорошее , а хотела более дорогое и еще предьявила ему,что не поедет на его машине а что бы на другой заехал (у него сопрткар есть и обычная Skoda на повседневку )
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Первое свидание было в мужем в Крыму на лавочке возле моря, мы пили вино с пластиковых стаканчиков. Мы переписывались ночью и он сказал а давай я заеду и погуляем. Как хорошо что раньше не было этих тредсов , тарелочниц и пополамщиков и голова не была забита этим бредом
База_птеродактилей• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Нет духов - нет свиданки.😂