Примарочка• 27 апреля в 13:20
Посмотрела выпускной в Америке, в шоке. Какие все таки у нас красивые девушки
Будто все фото и видео из 90х, я в шоке.. у нас такие все красивые девушки и наряды современные, а там просто шок как
Дона Ко Ко• 27 апреля в 19:31
Ответ дляПримарочка
Видно что молодые
’Парни прям все красивые’ вы написали?)
Підмітайло• 27 апреля в 19:42
Ответ дляПримарочка
А ваш комментарий к чему? Где тут самоутверждение. У меня только удивление от увиденного, поделилась с остальными и шокировало какая разница между украинками (страной типа третьего мира) и страной первого мира и дело не во внешности! А в ухоженности, в стиле, в том какая индустрия красоты у нас, сейчас такую красоту на голове можно сделать и самой, салоны не нужны, не говоря уже про макияж красивый
от тільки дивно,що наша ’продвинута’ країна надіється ,шо США дасть очередний раз нам сняряди для ПВО ,щоб захистити любительниць красоти.
не здається,що з нашими основними настройками щось не так? можливо б,аби меньше зациклені були на картинці ,а більш цінили людей,-то і не були б в отакому стані зараз:
---
а людське життя-і особистісь то найбільша цінність.і держава повинна то оберігати. Нє,не чули??
---
Света С Приветом• 27 апреля в 20:02
Ответ дляАБВГДейка
Они не гарненьки.
Они толстые, некрасивые, безвкусно одетые.
Сам факт рождения и жизни в США не делает человека автоматически ни прекрасным, ни умным, ни хорошим. Иметь такие животы в 17 лет - явно не от большого ума. Дело не в красоте, а в здоровье.
Особисто для мене всі діти гарні. Бо юні та молоді, фізичні дані та стан в усіх різний. То вже не моя справа. Але ганьбити дітей за вибір суконь, невідомо чому саме він такий, можливо, через брак фінансів, можливо це саме такий смак, чи якась інша причина чому ця сукня не з останньої колекції Dior, то це, я вважаю, не дуже добре. Можливо, там ставлення інше до самого факту випускного? Не таке помпезне, як в країнах пострадянського простору. Та і про факт народження в штатах нічого не писала, бо діти гарні всі, особисто для мене.
Мадам Подлинник• 27 апреля в 20:03
Ответ дляТрахтибидох
Це Англія, також сьогодні бачила.
Скинула дочці, так вона в спортзал без вмовлянь побігла )
Яка Англія, це США, розуйте очі
Садоводница• 27 апреля в 20:34
Ответ дляСкажений гудзик
Свобода как она есть. И это вы их сейчас обсуждаете, а не они вас.
Наші проньки, голі босі, у віночку своє гниле нутро повезли з собою
Садоводница• 27 апреля в 20:35
Ответ дляДА буде так
Это точно школьный выпускной? Ощущение, что празднование выпускного 20 лет спустя. Как-то не похожи они на 18-летних
Тсс, не заважайте автору зціджуватись
Липка-прилипка• 27 апреля в 21:37
Ответ дляШотуткоїться?
В Україні випускний 2024р Харків
последний звонок, на выпускной не одеваются одинаково
Ответ дляПримарочка
Кому интересно вот зайдите на этот профиль. Там видео в рилс всплыло с 9 млн просмотров, потом перешла в школу посмотреть фото и офигела. Ну я еще с проходки офигела. Только в середине парочку красивых девушек было и пару нарядов достойных. А так парни там очень красивые почти все, а девушки это страх, вообще за собой не следят. Неужели сами прически красивые не могли себе сделать
И это не село, Ливерпуль
Вы думаете, что Ливерпуль - это Америка?
Весела моль• 27 апреля в 22:04
Просто люди не заморачиваются одеждой.
Я смотрела датский фильм ’Еще по одной’, где герои - школьньіе учителя. В конце фильма у школьников вьіпускной - они одетьі кто в чем.
Трахтибидох• 27 апреля в 22:13
Ответ дляМадам Подлинник
Яка Англія, це США, розуйте очі
Не може бути … це щось змінює ?
Душа компанії• 27 апреля в 22:34
Ответ дляЛипка-прилипка
В 2023 оделись одинаково
Душа компанії• 27 апреля в 22:36
Ответ дляТрахтибидох
Сукні у нас від 5000грн. - вибір шикарний.
П.с. мама випуснкиці.
Моя за 3700 купила, красавица
Ку-кусик• 27 апреля в 22:55
Странно, что наши женщины супер ухоженны и так рьяно стараются а в сфере отношений все плохо у многих. А там наоборот. Пора делать выводы.
АБВГДейка• 27 апреля в 23:06
Ответ дляВесела моль
Просто люди не заморачиваются одеждой.
Если бы они не заморачивались одеждой, то и пришли бы в джинсах или пижамных штанах. На фото - подростки явно одеждой заморочились.
60 метрів сметани• 27 апреля в 23:18
Ответ дляОбережнаЯ
Автор, вы самоутверждаетесь за счет 17-и летних детей из другой страны, или как понимать вашу мыслю в этой теме?
В Европе вообще люди проще относятся к внешнему виду, если что, а в Америке и подавно
Та всім насрати в чому вони там, посил автора був в іншому і з цим важко не погодитися, щоб ви там не писали. Ніхїто не самостверджуєтьс, не сприймайте це так близько до сердця, важко не помітити очевидне, можна піти хоч голим, тільки ж мова не про це.
МеняАЖтрусит• 27 апреля в 23:42
Авторе, і що з того, що в нас красивіші? Зате вони живуть своє життя і не паряться
Я Вас не боюся• 28 апреля в 01:52
Ответ дляпостою_послушаю
Вы еще обычный школьный день посмотрите, где все нечесанные, в пижамных штанах, тапках угг и безразмерных худи
Живут и не парятся люди
Красивое лицо, волосы этим не скрыть. А вот уродинам как я ничего не поможет
Я Вас не боюся• 28 апреля в 01:53
Ответ дляСолоденька цукОрка
Мне тоже ролик в инсте попался, я думала это старые года а это современный)) платья как у нас в 90-20 тысячных, на каблуках видно не привыкли девочки ходить, прически тоже старомодные, это у нас скорее заморачиваются на красоте и внешнем виде а там и так считается красиво
А кто сейчас на каблуках привык ? Тетки под 40 и старше ( по привычке юности)
Не виправдовуюсь• 28 апреля в 01:55
Ответ дляпостою_послушаю
Живут и не парятся люди
Деградация. Что в этом хорошего?
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:06
Ответ дляВишневий цвіт
и прикиньте - они выходят замуж, их любят и принимают как есть, у них нет соревнования по внешности
Вы так говорите, будто бы только красивые могут выйти и замужество подарок прям для женщины. Да и мужчины ж не все богачи и красавцы тоже
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:10
Ответ длявсемВсёИмного
так а в чем противоречие? Чем бнднее страга тем больше дешевых понтов, украшения себя, и т д. Цыгане все в золоте, афро, латинки. Кстати всякие с гипер губами ногтями нарощенными волосами тоже в основном если не из неблагополучной семьи то из бедной. Чем лучше у человека жизнь изначально тем меньше он нездорово щапаривается по поводу украшательства себя.
А карандашики ?
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:12
Ответ дляПримарочка
А что за камень в огород латиносов и прочих? Между прочим латинки очень красивые, даже в весе безумно красивые лица и тела без целлюлита. Они все ухоженные, ни одну не видела неухоженную, у них все как раз гармонично с вещами, даже если идет в мини и при этом вес 100+
Такой бред про латино. Разные они. И красивые и нет. Как и все
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:13
Ответ дляПримарочка
Про красивые лица не согласна- разные там. И лично мне больше нравятся светлоглазые типажи
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:13
Ответ дляПримарочка
Ухоженная это кто? Ресницы и ногти?
Я Вас не боюся• 28 апреля в 02:14
Ответ дляПримарочка
И целлюлит это нормально для женщин и латино не исключение