Дівчина заглядєніє• вчера в 11:06
Европейцы в шоке от украинок
В Европе мужчины привыкли к простому правилу: встречаешься с девушкой — делишь счёт пополам. Никто не чувствует себя обиженным: оба работают, оба тратят, оба отвечают за свои желания. Но когда европейцы знакомятся с женщинами из Украины, их ждёт культурный удар. Для многих из них мужчина — это в первую очередь кошелёк, а не партнёр.
В Европе семья — это союз равных. Мужчина и женщина работают, вместе копят на жильё, вместе оплачивают отпуск. Здесь не стыдно сказать: «Каждый платит за себя». Это норма.
А в Украине до сих пор жива другая модель: мужчина — добытчик, женщина — муза. От мужика ждут, что он возьмёт на себя все расходы: квартира, еда, одежда, отпуск. А женщина «создаёт уют», «вдохновляет» и «бережёт очаг».
— Француз знакомится с девушкой из Украины: «Пойдём в ресторан». В конце ужина он достаёт карту и предлагает разделить счёт. Девушка встаёт и уходит.
— Испанец пишет на форуме: «Славянская красавица два месяца намекала на серьёзные отношения, а потом оказалось, что ей нужен не я, а моя зарплата».
— Немцы недоумевают: «Для нас семья — это команда. А у них — контракт: ты платишь, я красивая». Украинки самые жадные женщины в мире.
НичеНипанимаю• вчера в 19:57
Потому что европейки не вкладывают в себя , а нашу красивую нужно содержать . И время на салоны красоты где брать если работать ? Ну такое вы автор ляпнули конечно …
Царевна_несушка• вчера в 20:06
Ответ дляКолишня муза
Вот вам и разница менталитетов. Если бы я росла с детства в такой среде, мне бы это было ок, а сейчас да, не понимаю нахрена мне мужик, если не решает мои вопросы, селяви
Не знаю где вы росли а меня растили пополамщицей и все должа уметь сама...
Я только сейчас Сатью насмотрелась и думаю вот дура...
Царевна_несушка• вчера в 20:08
Ответ дляГонУрова дівка
Всё понятно.
Ну за рекламу канала Ютуб
Ютуб в рекламе не нуждается
Царевна_несушка• вчера в 20:15
Ответ дляБджолина королева
К сожалению. это не миф. Это так мерзко смотреть, когда на кассе из одной тележки пара достает продукты и начинает сортировать продукты кто за что платит, разделяют из на кассе и каждый оплачивает свою часть. Просто фуууу
Мы тоже так ходим с б/м иногда
Царевна_несушка• вчера в 20:18
Ответ дляКудрі кручу сама
И это правильная модель. И не надо мне рассказывать сказки про равенство и пополамки. Когда я забеременела, я практически все 9 месяцев была на сохранении. Потом я 4 года сидела с ребенком, потому что были проблемы со здоровьем. Скажите пожалуйста, если бы я вышла замуж за пополамщика, я бы как жила все эти годы с ребенком? Даже речи быть не могло про мой финансовый вклад в семью. Такие были мои условия для создания семьи. И я нашла такого мужчину, с такими же принципами и понятиями. А остальные дурочки пусть живут как хотят.
У страна просто г...в нормальных странах вы бы получили декретные, отложили до и получали на ребенка после.
ГонУрова дівка• вчера в 20:23
Ответ дляЦаревна_несушка
Ютуб в рекламе не нуждается
Ваш канал разденка?)
Вся така шо куди там• вчера в 20:24
Ответ дляЦаревна_несушка
Уметь должна,но не обязательно эти умения показывать
Царевна_несушка• вчера в 20:28
Ответ дляВся така шо куди там
Обязана :(
Дівчина заглядєніє
• вчера в 20:52
Ответ дляГонУрова дівка
Ваш канал разденка?)
не важно чей-хороший канал
Мой завтрак• вчера в 21:21
Та звідки той шок вечно?
У них що, немає розуміння, що у всіх по-різному? Вони не в шокі від мусульман і їх порядків?
а що там, їх українські жінки примушують до відносин? хай не звязуються з українками і не страдають від свого шока, які проблем
Вишневий цвіт• вчера в 21:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Союз равных - это француз+француженка
А союз во Франции украинка-беженка - француз , изначально не может быть союзом равных.
Те кто пишет что украинские женщины жадные, пусть попробует потянуть китаянку. Там вся семья работает на ее хотелки
Француженки тоже разные бывают. А если украинка работает и зарабатывает то чем она не равная французу? Паспортом? Я живу в маленьком городе, тут реально деревенщина так и считает. Но они все нищеброды
Птиця Говорун• вчера в 21:55
Украинки буквально вешаются на мужчин (в Германии наблюдаю, в других странах не знаю). Немцы на них не ведутся в большинстве случаев, поэтому украинки получают сирийцев, турков, афганцев и так далее. Зато девушки чувствуют себя самыми красивыми и сексуальными😅
Птиця Говорун• вчера в 21:59
Ответ дляНичеНипанимаю
Это бред. Все знакомые немки делают маникюр, педикюр и косметические процедуры. При этом все оплачивают сами, а не муж.
Птиця Говорун• вчера в 22:15
Ответ дляMary_40
Что такое уют? Уборка? Так это дёшево заплатить еще и уберёт хорошо
Вот точно, и выйдет дешевле, чем украинская жена. Которой еще и за уют надо доплачивать.
Ответ дляКудрі кручу сама
Не надо выдумывать. Полно мужчин учи елей врачей гле взяток или не дают или копейки, лщраен крв, кассиров. У них просто нет денег еюна все перечисленное.
И все они востребованы у каких то женщин. .опять денщиеы тоже где то работают продавцами учителями врачами.
Поэтому могут и вносят в семью деньги, не все помеганы на космпт кг и салонах, туда не тратят
Ответ дляВишневий цвіт
Как ни крути. Чаще наши без професси образования.местнык если и нет высшего, имеют какую то профессию почтальон, складовщица, там нало уметь загружать товар.
Ответ дляВишневий цвіт
И имущество и родичи. Родичи жио знакомства, помощь как врачу как адвокат есои, советом. К роликам родителям братьям в гости нздят. У наших этого нет. И друзей местных нет.
Кудрі кручу сама• вчера в 22:22
Ответ дляMary_40
Выдумывать что? Если вы согласны жить с нищими мужчинами это ваше дело. Не надо делать это нормой.
Ответ дляКудрі кручу сама
Многие согласны. Что значит вы? Много таких мужчин. И многие на них согласны. Если вы там красотка модуельная модет и живёте тольел с олигархами.
Это норма у многих. А что эти мужчины девственник по вашему? Ни у кого нет детей из учителей мужчин охранников, врачей на одноы ставке?
Ответ дляКудрі кручу сама
Есои вы согласны жить не с олигархами без личного самолёта это ваше дело. Для меня и для всех женщин украинок это не норма. Вон метания Славянска за трампом
ДелиВерка• вчера в 22:47
Несчастные европейцы не бось от шока сразу к психологу бегут, чтобы стресс снимать.
Птиця Говорун• вчера в 23:16
Ответ дляMary_40
Губы и реснички это наши все делают. Местные редко
Это так. Для немок губы надутые - это некрасиво. Ресницы некоторые делают.
Ангелок з ріжками• сегодня в 00:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
А что вам до моего лица?
Оно у вам противозачаточное
Ангелок з ріжками• сегодня в 00:52
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я красива
Еще напишите - счастливая.
Не смешите
рукиЖимолости• сегодня в 01:06
Ответ дляMary_40
Бред. Полно женщин убирабт отбирают дом на отлично
Только дура сама возьмет быт на себя при этом работая