19 мая 2012

Перехаживаю, что делать?

Пошла 41-ая неделя. До вторника еще похожу, а потом придется ложиться в роддом. Очень не хочу там лежать. Но что делать? Вот думаю уговорить малыша родиться до этого. Но как? Он что-то на уговоры не поддается, муж говорит, что у меня с ним контакта нет. Может, кто знает хитрые способы? Пешком много хожу и полы мою, а все без толку.....

показать весь текст
автор Аноним 19 мая 2012
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Igyanka 19 мая 2012
мне "парфюмер" помог,там в начале фильма ну оооч.красочная сцена родов,у меня после нее схватки начались)
Бабка_в_кедах 19 мая 2012
Ответ дляДеткамМама
на таком сроке в ЖК уже не смотрят, а направляют в роддом, часто осмотр провоцирует начало родовой деятельности.
Так на таком сроке уже смотрит врач, который будет роды сопровождать. Грамотный родов не вызовет, если рано. К такому сроку большинство женщин уже определяются с врачом. Так?
Аноним 20 мая 2012
Когда я в больнице лежала, то девочек которые были на сохранении -врачи тоже специально домой к мужу отправляли...Это я тоже про СЕКС
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляАноним
секс боюсь на таком сроке,а срок поставили на Узи.Девочки,устала ждать
я перехаживала,занялись сексом и тут же поехали рожать))))ничего страшного)))море удовольствия,а потом роды))))
Ответ дляSm-art
мне моя врач наоборот говорила что мужская сперма хорошо подготавливает матку к родам и они в итоге проходят более безболезненно и быстро, у меня так и вышло родила за 3часа
двоих детей рожала. и мне совершенно разные врачи советовали этот прием. и в роддоме тоже.
где то прочитала про секс беременной в презервативе.. улыбнуло.
Аноним 20 мая 2012
повешайте шторки. мне помогло. я и просила и разговаривала, а муж себе запланировал, что в Пт рожаем, в Сб ВС он празднует и отдыхает. А тем временем в пятницу я должна была идти сдаваться в РД так как уже шла 41-я неделя. В четверг повешала шторы, нагладила мужу вещей, сходили в пицерию, хорошенько наелись там, собрала пакеты в РД и......вечерком отшоли воды, в Пт утром я уже была с сынулей. вот так
Аноним 20 мая 2012
Родила двоих, и обоих на 42 неделе.После установленного срока рожать за вторым ребенком положили в больницу, но глав врач меня отпускал домой (конец июня, жара была 35- 40 градусов , что там делать), приходила по утрам на утренний осмотр.В один из дней с осмотра не ушла, родила через 1,5 часа.Так что не переживайте, ребенок сам знает , когда ему родиться.А с врачом лучше заранее договориться (говорю это по своему опыту).Первый раз еле родила (не договорилась), сначала никто внимания не обращал на меня, когда я сама уже пришла в роддом (все рукой отмахивались, говорили, еще ходи, нет нужного открытия), а потом пришла другая смена и наконец-то на меня обратили внимание, но уже рожала под капельницей, при этом постоянно теряя сознание, ребенка еле вытащили.Второй раз готова была заплатить любые деньги, лишь бы весь этот кошмар безразличия не повторился.И отношение было совсем другое ,и родила отлично, как по маслу,даже швы после первых родов не разошлись, хотя ребенок был крупнее первого.Желаю вам удачи и здоровья вам и вашему малышу.
Olesenka 20 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Секс)
garjachaja 20 мая 2012
Ответ дляOlesenka
Третий триместр – период спала полового влечения. Связано это в основном с физическим состоянием женщины, потому что большой живот является причиной дискомфорта вовремя близости и при объятиях. Эмоциональное изменение состояния беременной тоже могут сказываться на снижении влечения, такой фактор как страх перед родами и неизвестностью. Обоюдное влечение будет благотворно сказываться на отношениях супругов, но если возникают несоответствия желаний интимного характера, это может привести к недопониманию друг друга. В таких случаях каждый должен быть мудрее. Мужчине не стоит попрекать в чем-либо свою супругу, быть уступчивым и терпеливым, нежным и внимательным. В свою очередь беременная женщина должна понимать – окружающих нужно уважать, а не быть капризной и эгоистичной особой.

Если говорить о медицинских аспектах, то нужно отметить положительные моменты половой близости в период беременности. Так, во время секса женщина получает удовольствие, и в ее организме вырабатывается эндорфин, так называемый гормон счастья. Выработка этого гормона оказывает положительное воздействие и на плод. А вещества, содержащиеся в мужской семенной жидкости (простагландины, ферменты) благотворно влияют на организм женщины, размягчают шейку матки, что помогает ей легче раскрыться в период родовой деятельности.

Во время интимной близости мышцы матки сокращаются, что является хорошей «тренировкой», а значит, схватки будут проходить продуктивнее. А на сроке 40-41 неделя врачи советуют занятие сексом, для воздействия на мышцы созревшей матки. Секс во время беременности в таком случае станет положительной причиной мягкого начала родовой деятельности.
При этом очень важно соблюдать рекомендации наблюдавшего врача-гинеколога, если доктор опасается за состояние здоровья будущей матери и обоснованно считает беременность осложненной, в таких случаях секс воспрещен.
Sm-art 20 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
двоих детей рожала. и мне совершенно разные врачи советовали этот прием. и в роддоме тоже.
где то прочитала про секс беременной в презервативе.. улыбнуло.
И меня
Наоборот все советуют и вспоминают это прекрасный период для секса тк не думаешь о предохранении!

Но не всем подойдет этот способ у меня вызвал только тренировочные схватки и переляк(боялась рожать очень!)
Sm-art 20 мая 2012
Ответ дляДеткамМама
Я родила троих, все беременности вели разные врачи, и все как один твердили, никакого секса после 30 недель, видела девочек после такой терапии
После оргазма матка приходит в тонус, от этого страдает малыш, ему недостаточно кислорода поступает, девочки на сохранениях лежат при тонусе, а тут врач сам советует приводить матку в тонус. Даже в родах при схватках нужно максимально расслабиться и дышать-дышать-дышать, не пережимать, чтобы не было гипоксии.

А во вторых, незащищенный секс может привести к инфицированию плода.

Очень хорошо, что в Вашем случае все обошлось.
Какое инфицирование плода?
Я ничем не инфецирована, муж тоже, ( анализы во время Б сдаются ) так от чего защищаться? Глупости пишите...
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляSm-art
Какое инфицирование плода?
Я ничем не инфецирована, муж тоже, ( анализы во время Б сдаются ) так от чего защищаться? Глупости пишите...
Ваша самоуверенность похвальна, продолжайте в том же духе
большое дело советовать по интернету не зная анамнеза протекания беременности топикстартера
Катя Катерина 20 мая 2012
Обычно на таком сроке делают УЗИ и проводят осмотр, по результатам которых уже и видно, что необходимо дальше предпринимать. А если шейка не готова то за 1-2 дня она никак нормальной не станет, лишнее время теряется. Я родила обоих в 38 недель, приезжала на осмотр с 5см раскрытие и сразу в родхал шли.
Секс очень даже полезен на любом сроке, ТОЛЬКО если нет противопоказаний врача, мы не пользовались презервативами, сперма хорошо подготавливает шейку к родам(и 1 и 2 прошли на отлично ТТТ что б 3и так же прошли) так что и сейчас не отказываем себе.
автор Аноним 30 мая 2012
Девочки! Поздравьте меня!!! Я стала мамой принцессы Машеньки!!! вес у нас 4кг 20гр,рост 53 см
АНАСТАСИЙКА 30 мая 2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ С МАШЕНЬКОЙ ! ПУСТЬ БУДЕТ КРАСИВЕНЬКАЯ,ЗДОРОВЕНЬКАЯ И СЧАСТЛИВЕНЬКАЯ! РАССКАЖИТЕ КАК ВСЁ ПРОШЛО
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки! Поздравьте меня!!! Я стала мамой принцессы Машеньки!!! вес у нас 4кг 20гр,рост 53 см
Поздравляю!!!!!!
Пусть Машенька растет здоровенькой и красивенькой на радость маме с папой!
Как все прошло? Как Ваше самочувствие?
Аноним 30 мая 2012
С рождением доченьки!!!!!!!!!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Девочки,спасибо всем большое! переходила ровно неделю по расчетам врачей,в роддом не торопилась,в 4 утра дома начались схватки,в 6 поехали в роддом (думала может это не схватки,рожала в первый раз),приехали в роддом ,а у меня уже на 6пальцев раскрытие,а в 12 дня родила,легко и благополучно
АНАСТАСИЙКА 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Девочки,спасибо всем большое! переходила ровно неделю по расчетам врачей,в роддом не торопилась,в 4 утра дома начались схватки,в 6 поехали в роддом (думала может это не схватки,рожала в первый раз),приехали в роддом ,а у меня уже на 6пальцев раскрытие,а в 12 дня родила,легко и благополучно
МОЛОДЦЫ
Аноним 30 мая 2012
Умнички!
ameli25 30 мая 2012
клас! молодцы! вытаня молодый мамі! і донечці-принцесі!
anna_daoud1782 30 мая 2012
автор Аноним 30 мая 2012
Спасибо Вам девочки огромное!!
Ответ дляАноним
Девочки! Поздравьте меня!!! Я стала мамой принцессы Машеньки!!! вес у нас 4кг 20гр,рост 53 см
от души поздравляю пусть лапуля живет самой счастливой и здоровенькой!!! маме много много положительных эмоций и молочка!!!
Аннуитет 30 мая 2012
Вітаю! Нехай росте дитинка здорова і щаслива на радість батькам!
yuli-sofi 30 мая 2012
Здоровья и радости! Счастье, которое приносит рождение любимого ребёнка, длится всю жизнь. Пусть она будет долгой , интересной и богатой во всём!
gal@ 31 мая 2012
Маме салют
доченьке здороья и счатья,ура
Veronika Kuznecova 02 июня 2012
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Молодец мама, молодец доця! Я с таким весом сына родила и тоже переходила неделю (по срокам врачей) а по своим - вовремя )))
Крепкого здоровья вашей семье и спокойных ночей ))))
Аноним 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Осторожно с сексом, категорически не рекомендую на последних днях !
Скажу по своему опыту, мне дурёхе тоже посоветовали секс - очень плохо всё закончилось...
Из-за микроразрыва околоплодного пузыря произошло подтекание вод, в итоге рожала с высокой температурой, т.к. подтекание повлекло за собой распространение инфекции внутри, закончилось хорошо всё в целом, но зачем усложнять себе жизнь?
Матке и так тяжело, всё впртитык, а Вы ещё хотите пошарахать внутри членищем?
Может можно так развлекаться, если маленький ребеночек и маленькое достоинство у его папы, у нас же было всё с точностью донаоборот, так что я бы посоветовала отвлечься и само собой всё случится, ребенку видней когда
По рукам бы надавала за такие советы беременным :)
мне сам врач советовал. отправил на выходные домой, к мужу, ничего не помогло, срок ставили 18-го, родила 24-го, кесарево.