19 мая 2012

Как запланировать пол ребенка?

Очень хочу доченьку, сыночек уже есть, поделитесь своим опитом, может кто знает методы зачатия девочки.

Аноним 19 мая 2012
был вопрос такой! к врачу, всё просчитывается (анализ крови обоих родителей) и всё просчитают
Аноним 19 мая 2012
вот, посмотрите
наташа_к 19 мая 2012
По цій табличці у нас мало б бути 2 дівчинки, а народилось 2 хлопчики!
dashunskaya18 19 мая 2012
Все будет,как Богу угодно,это же не стол заказов
malta.elena 19 мая 2012
это все бред! кто будет-никто предугадать не может.
northcarolina 19 мая 2012
Так, чтобы 100% - ЭКО. Все остальные способы 100% гарантии не дают.
Мой врач на УЗИ сказала, что наиболее достоверный из всех по овуляции:
Если нужен мальчик, то заниматься нужно сексом в дни овуляции, в остальные -девочки получаются. Объяснение: смерматозоиды с У-хромосомой живут меньше, чем "девчачьи", а в дни овуляции самая высокая возможность беременности.

Хотите мальчика?
"Мальчишеские" сперматозоиды, шустрые и юркие, - настоящие спринтеры. Они быстрее преодолевают дистанцию длиной в 15-20 сантиметров и достигают цели - яйцеклетки. Если во время полового акта она находится в маточной трубе, скорее всего первыми до нее доберутся именно Y -сперматозоиды – “мальчишеские”. Остается подгадать время зачатия - чтобы оно происходило за день до овуляции или в те 12 часов после нее, когда яйцеклетка находится в трубе и способна к оплодотворению.

А вот до этого периода лучше не иметь половых контактов ( по меньшей мере несколько дней), чтобы в половых путях не оказалось сперматозоидов с Х хромосомой, могущих перехватить "добычу".

А может быть, девочку?
"Девичьи" X сперматозоиды хотя и менее подвижны, чем "мальчишеские", зато более выносливы и живучи. Y сперматозоиды быстро теряют силу – уже через пару дней они неподвижны и в принципе выбывают из игры. На поле сражения остаются одни X сперматозоиды, которые в гордом одиночестве и “делают” девочек. Таким образом, чтобы зачать девочку, позаботьтесь об этом заблаговременно - за два-три дня до овуляции, после чего лучше воздерживаться.
Sm-art 19 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Все будет,как Богу угодно,это же не стол заказов
+1000000000000
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Так, чтобы 100% - ЭКО. Все остальные способы 100% гарантии не дают.
Мой врач на УЗИ сказала, что наиболее достоверный из всех по овуляции:
Если нужен мальчик, то заниматься нужно сексом в дни овуляции, в остальные -девочки получаются. Объяснение: смерматозоиды с У-хромосомой живут меньше, чем "девчачьи", а в дни овуляции самая высокая возможность беременности.

Хотите мальчика?
"Мальчишеские" сперматозоиды, шустрые и юркие, - настоящие спринтеры. Они быстрее преодолевают дистанцию длиной в 15-20 сантиметров и достигают цели - яйцеклетки. Если во время полового акта она находится в маточной трубе, скорее всего первыми до нее доберутся именно Y -сперматозоиды – “мальчишеские”. Остается подгадать время зачатия - чтобы оно происходило за день до овуляции или в те 12 часов после нее, когда яйцеклетка находится в трубе и способна к оплодотворению.

А вот до этого периода лучше не иметь половых контактов ( по меньшей мере несколько дней), чтобы в половых путях не оказалось сперматозоидов с Х хромосомой, могущих перехватить "добычу".

А может быть, девочку?
"Девичьи" X сперматозоиды хотя и менее подвижны, чем "мальчишеские", зато более выносливы и живучи. Y сперматозоиды быстро теряют силу – уже через пару дней они неподвижны и в принципе выбывают из игры. На поле сражения остаются одни X сперматозоиды, которые в гордом одиночестве и “делают” девочек. Таким образом, чтобы зачать девочку, позаботьтесь об этом заблаговременно - за два-три дня до овуляции, после чего лучше воздерживаться.
+100
Мы так планировали мальчика. Ну мальчика вообще проще планировать))
Просто активно "планировать", и тогда мальчики девочкам шансов не оставляют)
А вот чтоб девочку родить, приходится высчитывать.
Но этот метод в любом случае надежнее, чем плясать с бубном в полнолуние (утрирую) и т д.
тамара77 19 мая 2012
Читала статью, блин забыла, про кого-то с артистов и там четко расказали схему как просчитать.Я по ней перепроверила все родных и знакомых 100% совпадение.Не помню не в какой газете не кто,вроде кто-то из лысеньких актеров наших
тамара77 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
а у меня получилось все правильно
Аноним 19 мая 2012
Ответ длятамара77
а у меня получилось все правильно
А у меня не сошлось.
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
ну это самая правильная из всех,у меня везде девочка выпадала,а тут мальчик,так и вышло
naline 19 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Все будет,как Богу угодно,это же не стол заказов
правильно)))
nova_mama 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
По этой табличке у нас должна бы была быть девочка, а у нас мальчик! Есть ещё метод высчитывания по датам рождения обоих родителей, там совпадения чаще. Но там тоже вероятности, и в нашем случае было типа 55% на 45% - это очень маленькая разница, а ждать ещё три года, когда вероятность станет больше, мы не стали.
nova_mama 19 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Так, чтобы 100% - ЭКО. Все остальные способы 100% гарантии не дают.
Мой врач на УЗИ сказала, что наиболее достоверный из всех по овуляции:
Если нужен мальчик, то заниматься нужно сексом в дни овуляции, в остальные -девочки получаются. Объяснение: смерматозоиды с У-хромосомой живут меньше, чем "девчачьи", а в дни овуляции самая высокая возможность беременности.

Хотите мальчика?
"Мальчишеские" сперматозоиды, шустрые и юркие, - настоящие спринтеры. Они быстрее преодолевают дистанцию длиной в 15-20 сантиметров и достигают цели - яйцеклетки. Если во время полового акта она находится в маточной трубе, скорее всего первыми до нее доберутся именно Y -сперматозоиды – “мальчишеские”. Остается подгадать время зачатия - чтобы оно происходило за день до овуляции или в те 12 часов после нее, когда яйцеклетка находится в трубе и способна к оплодотворению.

А вот до этого периода лучше не иметь половых контактов ( по меньшей мере несколько дней), чтобы в половых путях не оказалось сперматозоидов с Х хромосомой, могущих перехватить "добычу".

А может быть, девочку?
"Девичьи" X сперматозоиды хотя и менее подвижны, чем "мальчишеские", зато более выносливы и живучи. Y сперматозоиды быстро теряют силу – уже через пару дней они неподвижны и в принципе выбывают из игры. На поле сражения остаются одни X сперматозоиды, которые в гордом одиночестве и “делают” девочек. Таким образом, чтобы зачать девочку, позаботьтесь об этом заблаговременно - за два-три дня до овуляции, после чего лучше воздерживаться.
Я использовала именно этот метод, очень хотелось первого сына. Получилось! Мужу, правда, призналась, когда малыш уже родился :) Но это всё равно не 100%, девочке тоже была бы рада.
blancchatte 19 мая 2012
Эти таблицы все ерунда! По ней у нас должен был бы быть мальчик, а получилась девочка)))
Аноним 19 мая 2012
Врет таблица,по ней у меня мальчик,а на самом у нас деле чудная девчушка !!!!
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
у меня не получилось .... зачатие: 23 года 12 мес.
ann-n-nna@mail.ru 19 мая 2012
я знаю что еще ведут расчет по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года.Если зачатие будет сделано тогда, когда у вас кровь моложе мужа (свежее если так сказать), то будет девочка, если старше (т.е. у мужа моложе), то мальчишка. У меня у 90% знакомых так совпала, даже у сестры. она хотела 2 (первая тоже по расчету девочкой получалась) девочку, пришла я посчитала и посмеялась - сказала, что мальчик получается, она сказала, что узи сказало - девочка. В итого уже месяц моему племянничку =))).... хочешь верь, хочешь не верь. У меня сын тоже получался =). Расчет делается так: допустим вам 26. 26/3= 8.6 (6), мужу 28. 28/4=7. Анализируем: у вас кровь обновилась уже и "течет" уже как 0.6, т.е. какой-то период уже она была (чем больше число после точки, тем меньше вероятность) (8 - мы убираем как целое число), а вот у мужу только побежала свежая кровь в 28 лет, т.е. будет МАЛЬЧИК! Смешно, но получается =))))
Людмила Р 19 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Так, чтобы 100% - ЭКО. Все остальные способы 100% гарантии не дают.
Мой врач на УЗИ сказала, что наиболее достоверный из всех по овуляции:
Если нужен мальчик, то заниматься нужно сексом в дни овуляции, в остальные -девочки получаются. Объяснение: смерматозоиды с У-хромосомой живут меньше, чем "девчачьи", а в дни овуляции самая высокая возможность беременности.

Хотите мальчика?
"Мальчишеские" сперматозоиды, шустрые и юркие, - настоящие спринтеры. Они быстрее преодолевают дистанцию длиной в 15-20 сантиметров и достигают цели - яйцеклетки. Если во время полового акта она находится в маточной трубе, скорее всего первыми до нее доберутся именно Y -сперматозоиды – “мальчишеские”. Остается подгадать время зачатия - чтобы оно происходило за день до овуляции или в те 12 часов после нее, когда яйцеклетка находится в трубе и способна к оплодотворению.

А вот до этого периода лучше не иметь половых контактов ( по меньшей мере несколько дней), чтобы в половых путях не оказалось сперматозоидов с Х хромосомой, могущих перехватить "добычу".

А может быть, девочку?
"Девичьи" X сперматозоиды хотя и менее подвижны, чем "мальчишеские", зато более выносливы и живучи. Y сперматозоиды быстро теряют силу – уже через пару дней они неподвижны и в принципе выбывают из игры. На поле сражения остаются одни X сперматозоиды, которые в гордом одиночестве и “делают” девочек. Таким образом, чтобы зачать девочку, позаботьтесь об этом заблаговременно - за два-три дня до овуляции, после чего лучше воздерживаться.
Вот это точно. Мне тоже врач это рассказала, мы сына хотели. Я высчитывала овуляцию, покупала тесты на овуляцию - в итоге все правильно. Теперь всем этот способ рекомендую.

P.S. А обязательно в каждой теме бога приплетать?Здесь конкретный совет просят. В какую тему не зайди, везде найдется парочка особо верующих. Жаль ,что не считают грехом в интернете сидеть...
Клавдия 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
Согласно этой таблице мой сын-девочка!
northcarolina 19 мая 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
я знаю что еще ведут расчет по обновлению крови. У мужчин кровь обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года.Если зачатие будет сделано тогда, когда у вас кровь моложе мужа (свежее если так сказать), то будет девочка, если старше (т.е. у мужа моложе), то мальчишка. У меня у 90% знакомых так совпала, даже у сестры. она хотела 2 (первая тоже по расчету девочкой получалась) девочку, пришла я посчитала и посмеялась - сказала, что мальчик получается, она сказала, что узи сказало - девочка. В итого уже месяц моему племянничку =))).... хочешь верь, хочешь не верь. У меня сын тоже получался =). Расчет делается так: допустим вам 26. 26/3= 8.6 (6), мужу 28. 28/4=7. Анализируем: у вас кровь обновилась уже и "течет" уже как 0.6, т.е. какой-то период уже она была (чем больше число после точки, тем меньше вероятность) (8 - мы убираем как целое число), а вот у мужу только побежала свежая кровь в 28 лет, т.е. будет МАЛЬЧИК! Смешно, но получается =))))
Моя мама в молодости работала акушеркой, так вот она всем своим роженицам именно по этому методу просчитывала, все сходилось.
Только при данном методе нужно еще учитывать крупные потери крови, например операции, роды, аборты. Например, у рожавшей женщины обновление крови считается с момента родов. К сожалению, если операции были в детстве, не всегда удается это точно зафиксировать, сам не помнишь, спросить не у кого. Вот и получаются промахи.
oksana19823 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
Не работает, по таблице у меня доця должна быть, а мальчик подростает
northcarolina 19 мая 2012
Ответ дляАноним
вот, посмотрите
тоже не сработало должна быть девочка, а у меня сыночка-кувшиночка
Аноним 20 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
Моя мама в молодости работала акушеркой, так вот она всем своим роженицам именно по этому методу просчитывала, все сходилось.
Только при данном методе нужно еще учитывать крупные потери крови, например операции, роды, аборты. Например, у рожавшей женщины обновление крови считается с момента родов. К сожалению, если операции были в детстве, не всегда удается это точно зафиксировать, сам не помнишь, спросить не у кого. Вот и получаются промахи.
прикольный, даже врачи об этом способе знаю =)... а мама может мне девочку высчитать? пацан есть, девчушку хочу (через пару нет).
northcarolina 20 мая 2012
Ответ дляАноним
прикольный, даже врачи об этом способе знаю =)... а мама может мне девочку высчитать? пацан есть, девчушку хочу (через пару нет).
К сожалению, мама уже очень давно не работает акушеркой, опыт утерян в высчитывании :)
Там вроди ничего сложного, где-то тут была подобная темка, вроди девочка предлагала помочь просчитать.
Аноним 20 мая 2012
Блин, девчата, все же в школе биологию/анатомию учили! Ну какие таблички и кровь, что за бред?!
Пол ребенка зависит ТОЛЬКО от того, какой сперматозоид доберется первым, Х или У, а их точнехонько ПОРОВНУ!!! Так что фифти-фифти. А хотеть надо РЕБЕНКА, а не "девочку"...
А если есть гениальные идеи на тему "в это время суток сперматозоиды-мальчики наиболее сильные" - посмотрите первые 2 минуты фильма "Смотрите, кто заговорил"
Аноним 20 мая 2012
Ну и да, чисто на тему "молодости крови": у женщин ВСЕ хромосомы Х, потому от ее данных пол ребенка не зависит вовсе. Ну не может ее "более молодая" Х-хромосома подпускать к себе только Х-сперматозоидов и сражаться с остальными)))) Все представили себе картину?))
Так что вперед за школьными учебниками, учить матчасть!)
Катя Катерина 20 мая 2012
Имея 2х мальчиков и в ожидании дочки, нужно соблюдать только одно правило, это
ДЛЯ МАЛЬЧИКА секс каждый день с 10 по 20День Цикла
ДЛЯ ДЕВОЧКИ секс через 3-4 дня ЗА 2-3 дня до овуляции, тоесть обязательно отследить ее тестми или измерением БТ.