Щастя-здоровля• Изменено сегодня в 00:20
В вашей жизни был мужчина с которым чувства были самые сильные в вашей жизни ?
В моей жизни было не мало мужчин с которыми были длительные отношения,но с одним из мужчин у меня были самые сильные чувства и секс был особенный ,я до сих пор не могу его забыть .Он был моей самой сильной и большой любовь ,но и самой сильной болью .
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:22
Ответ дляОце потужно
Был, 12 лет любовником
Сейчас бы тоже был, но я уехала за границу
Вы его сильно любили ?Он женат ,а вы тоже замужем ?
Ноунэйм• сегодня в 00:26
Был , он был женат и мы с ним были 2 месяца всего . После него были длительные отношения и 2 мужа, но таких чувств как с ним не было больше
Оце потужно• сегодня в 00:26
Ответ дляЩастя-здоровля
И до сих пор люблю
Он женат, но с женой не живет
Я разведена
Он женат, но с женой не живет
Я разведена
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:27
Ответ дляНоунэйм
Мой мужчина тоже женат ,он меня любил и я это чувствовала ,но оказалось что свой комфорт ,стабильность он любил больше чем меня .
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:29
Ответ дляОце потужно
И до сих пор люблю
Он женат, но с женой не живет
Я разведена
Он женат, но с женой не живет
Я разведена
А почему с женой не разведется и что вам мешало быть вместе ,ну вы понимаете не в роли любовников ?
Тишком нишком• сегодня в 00:29
Да. Прошло 15 лет, я дважды побывала замужем родила ребенка. Он тоже женился, у него родился ребенок и развелся. Вроде бы и не думаю о нем, но все равно мысли возвращаются. Были еще романы, но ни с кем таких сильных чувств не испытывала. Даже снится мне. Это какое-то наваждение, невозможно забыть, хотя умом понимаешь, что ничего не будет
Ноунэйм• сегодня в 00:30
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, у меня тоже так было. Она узнала и забеременела сразу . Прошло 15 лет, с ней он все равно расстался. А я его помню до сих пор , не его , а те чувства
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:31
Ответ дляТишком нишком
Я тоже умом понимаю ,что мы никогда не будем вместе ,у меня есть муж ,ребенок общий ,но того мужчину забыть не могу ,таких чувств я ни к кому не испытывала .
Оце потужно• сегодня в 00:31
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тогда была замужем, потом уехала за границу, учеба ребенка и уже вопрос не стоял. А до того, всех все так и устраивало, не стоял вопрос
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:36
Моё сердце как будто закаменело ,я просто живу ,но тех чувств что я испытывала с ним ,с мужем я не испытываю .Я даже секса не хочу ,а с тем мужчиной все время хотела .Это был не просто секс ,мы любили друг друга ,я поняла ,как это заниматься любовью ,когда есть сильные чувства ,когда полностью растворяешься в человеке .
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:40
Такое чувство как будто моя интимная жизнь закончилась ,что это было в далёком прошлом ,после того что я испытала ,мне другое совсем не то ,что было с ним .Я больше испытываю удовольствия ,когда я сама с собой и думаю о нем .
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:42
Это моя тайная жизнь,о которой никто не знает .Я понимаю что это не нормально,вариться в прошлом и смысла в этом нет ,но увы .
Астоновитесь!• сегодня в 00:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Если он с вами спал, то это не значит, что он вас любил. Мужики, которые заводят любовниц, никого кроме себя не любят.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 00:44
Ответ дляАстоновитесь!
Отрезвляюще, да)
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:46
Ответ дляАстоновитесь!
Да вы правы ,если бы все таки любил ,то выбрал бы нас ,тем более он знал как я страдала .
Астоновитесь!• сегодня в 00:46
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отрезвляюще, да)
Автора скорей всего не отрезвишь. Она зациклена на бывшем любовнике и свято верит, что у них была любовь неземная . А мужик трезвости скорей всего и не терял. С женой быт устроенный, автора потрахивал. Ему и так хорошо.
Астоновитесь!• сегодня в 00:48
Ответ дляЩастя-здоровля
Так сходите к психологу, к психиатру. Если вы не справляетесь с этой зависимостью, то нужна помощь специалистов.
Шумелка Мышь• сегодня в 00:50
Колись воно пройде ви не одна така
Люди схильні зачіпатися за минуле
Хороший секс це одне а жити разом то інше…
Люди схильні зачіпатися за минуле
Щастя-здоровля
• сегодня в 00:54
Ответ дляАстоновитесь!
Справляюсь ,но иногда накатывает .Сейчас я стала сильнее ,чувства были сильные и помню его ,но быть с ним не хочу ,считаю что он не заслужил чтобы я его так помнила ,не достоин он этого .Все таки нехорошо он поступил ,он мне сделал очень больно ,я думаю что за это он свою расплату понес ,ведь я тоже понесла расплату за отношения с женатым .А вообще зла ему не желаю ,он мне как бы и безразличен уже ,скорее всего я скучаю за теми чувствами которые я испытывала .
Ответ дляЩастя-здоровля
Нічого, як клімакс стукне, все пройде.
Ну был один. Такая химия между нами. Искпы. Офигенный секс. Потом долго страдала никто не нужен был, бросила бы как только позвал. Мечтала о случайной встрече. Один раз показалось что он, но это не он был, выискивать значит.
Потом встретила другого лучше в сто раз. И тут пелена спала.
Смешно стало.
По характеру навеисиый, может подставить рали своей выгоды.
Старше на 12 лет, еще и без особых денег, а плане образования,нет.
Красивый ну был. Сейчас не то уже.
Квартиры своей нет, от мамы должна перейти по наследству хорошая, но это когда.
Худой правда фигура класс надо признать единственное что.
Манеры в плане общения очень вежливый со всеми общий язык находит.
Умеет пошутить, но не топ и не супер юморист. Так средненько.
И на ытга оно мене надо, я просто поняла что если бы мы остались я бы его чернз время бросила, прогрева бы. .просто работали вместе, там небольшой коллектив все его прямо ценили.
Смешно стало.
Красивый ну был. Сейчас не то уже.
Ваш мозок грає з вами в ігри. Може навіть домальовує те чого не було. Він здавався вам загадковим, а насправді був у думках як пролічити геморой.
Вам малюється шо у вас була пристрасть, а в процесі сексу хлоп прикидував скіки буде коштувать ремонт ходової. Хлопи набагато простіші ніж ми.
Там де вам бачиться кохання, був просто мікс різних гормонів, які ваш організм замісив шоб ви хотіли сексу і залетіли
Щастя-здоровля
• сегодня в 01:00
Когда то ради него я была готова на все ,только бы он меня позвал .А сейчас даже если бы и позвал ,я бы уже не хотела .Он конечно же никогда не позовет ,он до сих пор женат и вряд ли когда от нее уйдет.Ему не зачем уходить ,всех все устраивает,он всю их семейную жизнь гуляет и жена закрывает на это глаза .Я и не сомневаюсь что у него и сейчас есть любовница .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 01:26
Мне 42 года, 16 лет замужем, секс с мужем шикарный, но почему-то пришла к выводу, что никогда и никого не любила по-настоящему