Шумелка Мышь• сегодня в 10:03

Бачила, як одна літня жінка проклинає

Людей у військовій формі
Крихітка на всі• сегодня в 10:04
тцк?

Банка з медом• сегодня в 10:05
і шо ви?
бювет_в_обед• сегодня в 10:06
И что?
В Украине многие в ненависти живут, поэтому нет ничего удивительного
Білочкой назви• сегодня в 10:12
У нас в городе живет женщина в центре,так она проклинает всех подряд. Можете приехать еще и на это посмотреть.
Гигиенишвили• сегодня в 10:23
А я ворону вижу.
Солоденька цукОрка• сегодня в 10:24
И правильно делает!вояки -производное войны,а война это горе и смерть!
Моя улюблена страшко• сегодня в 10:25
Участие в войне заслуживает уважения? Сомнительно.

Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:27
Я бачила як літня жінка пісяє на газон. Старість не радість. Хтозна що ви будете робити.
Луковая• сегодня в 10:27
И? Вопрос будет, автор?
Залізна пані• сегодня в 10:28
Люди у військовій формі - це військові? ТЦК? Командири? Тітушки в балаклавах? Через що конфлікт почався?
Вам здається, що у формі людина автоматично стає благородним і позитивним персонажем? Бидло, яке було в цивільному житті, ним і залишиться у формі. І це навіть загострить такі його якості.
Полонянка SexShop-а!• сегодня в 10:28
Ответ дляЗалізна пані
Автора бентежить стан жінки. Чим автор могла їй допомогти?
Ганцю в кєдах• сегодня в 10:31
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Обняти? Пробачити?
ИграйМойГормон• сегодня в 10:35
А я кацапів-вбивць проклинаю.
У кожного свій біль і свої таргани у голові.