Кундалина• 14 апреля в 12:52

Нова жінка у батька

Сьогодні випадково дізналась, що у батька зʼявилась нова жінка.
Він при цьому ніде її не світить, нічого не каже.
Мені так неприємно та образливо стало, словами не описати(
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 12:53
Почему обидно?

Їжак в панчохах• 14 апреля в 12:53
Чому це вам неприємно? Може вона одружена і не хоче, щоб чоловік побачив, що в неї є коханець. А взагалі то ваш батько самостійна доросла людина і перед вами звітувати за своє приватне життя не зобовʼязаних
Пенек Возмездия• 14 апреля в 12:53
Из-за чего обидно? За женщину, что он ее никому не показывает, типа стыдится?
Грамотний хвіст• 14 апреля в 12:54
А що вас ображає?
Шикаю і викаю• 14 апреля в 12:54
Видимо у него есть на это причины.
Голена блондинка• 14 апреля в 12:54
Ответ дляПенек Возмездия
Наверно что не обсудил с автором, не спросил ее оценку и разрешение
Всіх підсаджую• 14 апреля в 12:54
Чому він не має права на особисте життя?

Пенек Возмездия• 14 апреля в 12:55
Ответ дляГрамотний хвіст
А що вас ображає?
Отношение к женщине автора обижает. Автор считает, что если есть женщина, нужно ее везде выставлять и всем показывать, как музейный экспонат
Аноним_• 14 апреля в 12:55
Кому квартира папы достанется?
автор Кундалина • 14 апреля в 12:56
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему обидно?
По мамі ще навіть півроку не минуло, а він вже завів собі нову жінку.
Пенек Возмездия• 14 апреля в 12:56
Ответ дляГолена блондинка
А автор всех своих парней и мужчин с отцом обсуждала?
Пенек Возмездия• 14 апреля в 12:57
Ответ дляКундалина
Так радуйтесь, что отец пережил утрату и дальше будет нормально жить
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 12:57
Ответ дляКундалина
Ну поэтому вам и не показывает ее. Маму к сожалению, не вернуть. А жизни продолжается дальше. Лучше пусть с кем то будет, чем один.
Залізний кіготь• 14 апреля в 12:57
Ответ дляКундалина
За это есть статья в УК?
Аноним_• 14 апреля в 12:57
Ответ дляКундалина
Это они должны были обсудить при жизни
автор Кундалина • 14 апреля в 12:57
Ответ дляШикаю і викаю
Видимо у него есть на это причины.
Звісно є.
Він вдівець, по мамі ще не минуло півроку.
Всюди розповідає як він маму любить, в сам має пасію.
НаБалКоніХодять• 14 апреля в 12:58
Ответ дляКундалина
Если у родителей были не очень отношения, то ничего удивительного
Если были хорошие, то не думаю что ваша мама хотела б чтобы ваш папа убивался годами по ней
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 12:59
Ответ дляКундалина
Звісно є.
Это разное. Он будет любить вашу маму всегда. И новую женщину тоже. Это 2 отдельные любви.
НаБалКоніХодять• 14 апреля в 13:00
Ответ дляАноним_
Это они должны были обсудить при жизни
Зачем?
Мне одновалентно что будет делать муж если я умру первая.
Главное кремировать и развеять чтобы не забыл
А там пусть хоть на следующий день находит себе новую, мне уже будет все равно. И любить меня продолжать не обязательно

Пушка заряджена• 14 апреля в 13:01
В мене мати в дитинстві померла, батько притягнув мачуху через три місяці. Радійте що ви з нею не живете
Файна дівка• 14 апреля в 13:01
Ответ дляКундалина
Скільки років батьку?
Мальчун-задирун• 14 апреля в 13:01
Ответ дляКундалина
Это же мужичонок. Еще долго продержался. Знаю реальные истории, когда вечером после похорон, вдовец уже залезал на соседку.
автор Кундалина • 14 апреля в 13:02
Ответ дляФайна дівка
Скільки років батьку?
Пушка заряджена• 14 апреля в 13:02
Ответ дляКундалина
Мій батько зразу після похорону почав нову шукати, через три місяці привів. Я мала була. Жили з мачухою 5 років, те ще щастя. Радійте що ви з ними не живете
Мальчун-задирун• 14 апреля в 13:03
Ответ дляКундалина
Живые должны жить.
Я вам как дочка говорю, намного проще когда у родителя есть пара!
Хлопаю ресницами• 14 апреля в 13:03
Ответ дляКундалина
Тю, так молодой еще
Голена блондинка• 14 апреля в 13:03
Ответ дляКундалина
Так у него ещё дети могу родиться в новом браке, он же не старый ещё мужчина
Тётушка Лошадь• 14 апреля в 13:04
Ответ дляКундалина
Звісно є.
Вам обидно за маму. Это и понятно. Но у мужчин в большинстве случаев все происходит проще после смерти партнера. Соболезную вам.
Шикаю і викаю• 14 апреля в 13:04
Ответ дляКундалина
Звісно є.
Но умерла же мама, а не он. Или вы ожидали, что он останется один до конца жизни?
Гага Газу• 14 апреля в 13:04
Ответ дляКундалина
Ну тому що не показує, що передбачає вашу реакцію