Шумелка Мышь• вчера в 11:04
АлиЭкспресс возврат
Кто реально возвращал товар по решению спора (у меня электроника)? Деньги зачисляют когда продавец получает товар или когда ТТН показывает обратное отслеживание товара? Пересылка за счёт продавца.
Тролю як можу• вчера в 11:27
я аозвращала товар, деньги вернули, но когда именно - не помню. врядли при отправке, мало ли что вы туда сложили
Шумелка Мышь
• вчера в 11:30
Как сам процесс обратной отправки был? Адрес продавца есть и сказано за его счёт. Получала Укрпочтой. Мне не придется платить?