Yairish• вчера в 16:06

Кто покупал шторы на Тему и остался доволен

покажите плз, какие брали и как искали?
vinika• вчера в 16:10
Та ну, не представляю это там брать. Особенно подшив у нас дороже обойдется.
Я брала у нас в инете, шторы, тюль, сразу подшивали по моим меркам длину и тесьму. Помогали с выбором цвета
И цена выходила 2 по 2 шторы и 6 метров тюли около 3000 или 3500грн

Elena-eedc• вчера в 20:31
Я бы не брала там. Покупала короткие под цвет льна шторки для кухни, но у меня проблема - кот снаружи запрыгивает, бежит по шторке раздирает когтями и пачкает, расходный материал. Поэтому беру не первый раз. Мне не понравилось - с виду лён, написано - лён, на самом деле искусственная ткань недышащая. Ещё покупала там гобелен на скатерти - всё, как на картинке, но тонюсенькая синтетика. Не советую. А! Ещё и не разглаживается после стирки.