Виправлялочка• сегодня в 12:43

Де в Києві лапароскопічно видаляють позаматкову вагітність в державних закладах?

Є підозра на позаматкову вагітність під питанням.Де можна зробити операцію лапароскопічно,якщо підтвердиться.Можливо хтось робив.
Атятя_тётя• сегодня в 12:45
Ее еще медикаментозно останавливают, если вы больше не планируете

АнтиТроль• сегодня в 12:51
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, внематочную только оперировать
АнтиТроль• сегодня в 12:52
Автор, везде, где есть лапароскоп, а он сейчас везде есть, напр, на рижской
автор Виправлялочка • сегодня в 12:53
Может посоветуете кого-то из врачей или отделений
Морская свинка• сегодня в 12:55
Ответ дляВиправлялочка
5 чи 7 пологовий
So_so• сегодня в 12:58
Желаю, чтобы не подтвердилось, не затягивайте, у меня закончилось разрывом трубы с кровотечением в брюшную полость, ургентной операцией, без подготовки, чудом обошлось.
Везде в Киеве сейчас должны делать. Держитесь в стационар.
Ду да ду да ду• сегодня в 12:59
Так підіть на УЗД у пологовий і вас зразу заведуть до якогось лікаря або порадять лікаря. Ось УЗД у 2 пологовому 0688750570
Но там может делать узд мужчина.

So_so• сегодня в 13:04
Ответ дляДу да ду да ду
Но там может делать узд мужчина.
Во 2рд отличное отделение, узист Соловей, наверное? Классный. Только как там насчёт оплаты, не знаю.
Ду да ду да ду• сегодня в 13:04
Ответ дляSo_so
Да, он. 600грн
автор Виправлялочка • сегодня в 13:05
На узд вчора була,поки нічого не бачать.Ні звичайної ні позаматкової,але затримка більше 10 днів.Поки здала ХГЧ,то очікую.
Атятя_тётя• сегодня в 13:05
Ответ дляАнтиТроль
Нет, внематочную только оперировать
С чего, двум подругам просто таблетки и капельницы
So_so• сегодня в 13:05
Вот это отделение 2 РД
https://roddom2.com.ua/ua/page/department/gynecolo...
Ду да ду да ду• сегодня в 13:10
Ответ дляВиправлялочка
Аааа
автор Виправлялочка • сегодня в 13:11
Ответ дляДу да ду да ду
Аааа
Лікар на УЗД ні плодного яйця не бачить,ні позаматкової.В обох яєчниках до 10 фолікулів.
ОбережнаЯ• сегодня в 13:12
Ответ дляВиправлялочка
Так это же не обязательно беременность. Тю. А тест что показывает?
автор Виправлялочка • сегодня в 13:15
Ответ дляОбережнаЯ
Пока ничего.
ОбережнаЯ• сегодня в 13:16
Ответ дляВиправлялочка
Пока ничего.
Вот это вы мастер себя накрутить. При чем тут беременность? У задержки 10001 причина.
автор Виправлялочка • сегодня в 13:17
Ответ дляОбережнаЯ
Потому что УЗИст сказал,что внематочная может быть и ее пока не видно.Поэтому и спрашиваю.Вот сдала для перестраховки ХГЧ
ОбережнаЯ• сегодня в 13:19
Ответ дляВиправлялочка
Странный узист. При отрицательном тесте беременность в принципе почти всегда можно исключить. Любую.

автор Виправлялочка • сегодня в 13:24
Ответ дляОбережнаЯ
ну надеюсь,что так.Но бывает всякое
So_so• сегодня в 13:52
Ответ дляВиправлялочка
Пока ничего.
А откуда Вы взяли внематочную беременность?
АнтиТроль• сегодня в 14:11
Ответ дляАтятя_тётя
Значит , у них не внематочная , только операция
АнтиТроль• сегодня в 14:13
Ответ дляSo_so
А потому что не к врачу пошла, а на УЗИ, этот бред у наших женщин повсеместно.
автор Виправлялочка • сегодня в 14:51
У врача в кабинете нет УЗИ и поэтому все равно отправит делать.При чем тут бред.С анализом и УЗИ теперь пойду на прием
Атятя_тётя• сегодня в 15:31
Ответ дляАнтиТроль
))))не только
Мати тріля• сегодня в 15:39
Ответ дляВиправлялочка
Какое узи до 12недель? Первое узи не делают так рано,только по показаниям. Какой-то разводняк. Тест отрицательный,как вообще делать узи и зачем
автор Виправлялочка • сегодня в 16:33
Ответ дляМати тріля
Причем здесь до 12 недель.Есть факт задержки на 10 дней.Поэтому и делала узи.Ведь могут быть и другие причины кроме беременности,кисты и многое другое.Для этого делают УЗИ.
АнтиТроль• сегодня в 16:59
Ответ дляАтятя_тётя
))))не только
Меньше читайте инет. Пс гинеколог
АнтиТроль• сегодня в 17:01
Ответ дляВиправлялочка
Запомните: с жалобами идут не на узи, а к гинекологу, которая осмотрит и назначит хгч, а не узи
Атятя_тётя• сегодня в 17:07
Ответ дляАнтиТроль
Меньше читайте инет. Пс гинеколог
Пс гинеколог не может этого не знать, так как всем предлагают, если разрыва нет) или напишите, где принимаете, чтоб не попасть не дай боже к вам