Петриківна• Изменено сегодня в 14:27
Демограф: украинцы не вернутся обратно, нужны мигранты)
К слову, к вашим темам о защите в Европе) Опять демограф из Птухи подтверждает, что вернутся 10-15% украинцев обратно и будут это в основном пожилые люди) Поэтому, мигранты и их украинизация жизненно необходимы Украине) Но посетовал, что те не хотят в Украину ехать из-за неработающих законов и низкой оплаты труда)
Интересный демограф, а то что власть уничтожает свой народ и создала невыносимые условия для жизни, он почему-то умолчал) Причинно-следственная связь нарушена у демографа, почему люди не хотят возвращаться и ехать работать в беспредельное гетто)
Дую на вітер• сегодня в 15:56
Ответ дляЦібаФу
Вы уверены, что это власть создает невыносимые условия, а не больной на голову сосед?
Viribus unitis
Указка• сегодня в 17:35
Ответ дляЩаслива Я
Скока можно мусолить одно и то же. Не поедут сюда массово мигранты,тут нищета,с сумасшедшей коррупцией, не с чего содержать, мигрантов.
в россию едут. Там проблемы с диаспорами и иностранцами уже.
А к нам не хотят.
Зажрались мигранты!
А к нам не хотят.
Зажрались мигранты!
Ответ дляЩаслива Я
Тю , введут налог на мигрантов 20-25% от зп , отберут у нас жилье и заселят их , долго что ли )
Вообще это роскошь жить в отдельных домах и квартирах , вам не кажется ?
Пора уже трудовые бараки строить , одну комнату на 25 человек , тарелка похлебки вечером и душ раз в неделю , тогда зп вообще можно отменить. Отобрать документы и выдавать пропуска (разрешительные грамоты ) на передвижение. Не фиг ото шататься по миру и смотреть как люди живут . Работать надо.
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ для13чудоСВЕТА
А теперь попробуйте догадаться какая была бы пенсия, если бы эти 90 млрд. не зашли
Мне нравиться как мне закидывают ’А вот если бы у вас были такие ужасные условия, вы бы выжили?!!!!’. Но у меня не такие условия, и я всю жизнь ишачу чтобы у меня и у моих детей были не такие условия. Люди которые сами себя загнали в жопу в очередной раз обвиняют в своих бедах тех, кто работает чтобы не быть в такой же жопе
Вы не можете знать, какие у Вас будут условия в пенсионном возрасте. Сегодняшние старики тоже думали, что накопили на старость, тысячи на советских сберкнижках. А война еще и жилья, и другого имущества лишила многих, и квартир под сдачу, на которые ишачили всю жизнь. Никто не знает, какой будет его старость.
ЛолитаНеРазлита• 2 часа назад
Ответ дляТа не реву я
А пенсии сейчас откуда платят? Нелегкие нас времена ждут.
Пенсии платят с Ваших и моих налогов. Вы ж по-белому работаете?
13чудоСВЕТА• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я пенсионерка, мне 79 лет