ХтоЯкщоНеЯ• Изменено сегодня в 14:50
Вы были бы рады такому подарку?
Если бы вам подарили сертификат в косметологический салон красоты на массаж лица, шеи и декольте вы были бы довольны такому подарку?
Як_наготую...• сегодня в 14:53
Почему бы и нет. Норм подарок. Тем более, чаще всего его можно обменять на нужную услугу, может с доплатой
Гуру троллинга• сегодня в 14:53
Ну скорее да, чем нет. Правда я раньше хотела очень попробовать лицо, но сейчас сомневаюсь. Но от одного раза вреда точно не будет. Ну или на месте можно мастера попросить вместо лица шею помассировать например, если лица не ваш вариант
Одна_на_всей_планете• сегодня в 14:54
Ні, бо в мене ботокс в обличчі.
З ним категорично не можна масаж обличчя.
Він же просто швидше вийде.
Грошики тю-тю
Він же просто швидше вийде.
Грошики тю-тю
Поросенка• сегодня в 14:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А почему
А потому.
Вам подарували, чи ви когось ощасливити збираєтеся?
Люблю ВалЄру• сегодня в 14:55
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А почему
Вважаю поганим тоном подібного роду подарунки.
ХтоЯкщоНеЯ
• сегодня в 14:56
Ответ дляПоросенка
А потому.
Мне подарили
дякую аж підскакую• сегодня в 14:57
Смотря куда
Если fit for face или косметолог я, куда я хожу - да, прям обрадовалась бы такому подарку
Хвігура мічти• сегодня в 14:57
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А почему
Просто массаж на выбор. Сертификат на опред сумму. Я не люблю массаж лица, но массаж тела обожаю
Поросенка• сегодня в 14:58
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Мне подарили
А ви що, взяли та й не зраділи?)
А якби всі написали, що це кращий подарунок в світі, то тоді зраділи б?)
На привозе• сегодня в 15:01
Нет , потому что мне важно , чтобы человек, который дотрагивается до моего лица , подходил мне по энергетике
И во-вторых , у меня ботокс
И в-третьих , если уж идти , то на курс массажа, а не на одно это недоразумение
В общем, подарок , который бы меня бесил только )
И во-вторых , у меня ботокс
пАлАвинкА• сегодня в 15:03
Да, мне подарила подруга в дорогом спа отеле. Я два часа кайфанула
ШанельКуКу• сегодня в 15:05
Ответ дляПоросенка
Ні.
Він би згнив десь на полиці.
В мене так і сталось з двома. Не згнили, звичайно, але пішли десь на макулатуру. Навіть халявний сертифікат не примусить мене піти туди, куди я не хочу.
Бабка-байкерша• сегодня в 15:09
Не, у меня ботокс.
Не было б его, сходила б, почему б и нет. Интересно же)
А если позвонить им и попробовать на эту же сумму какой-то другой массаж?
пАлАвинкА• сегодня в 15:08
Все так пишут про ботокс и почему то боятся разового массажа. Не выйдет тот ботокс от одного расслабляющего сеанса
Точу ляси• сегодня в 15:13
Ответ дляпАлАвинкА
Нащо він взагалі потрібен той разовий масаж, це кудись їхати, сидіти там час просирати, та я краще вдома посплю, і для обличчя більша користь.
Отжигающая• сегодня в 15:17
Мне дарили такое, я лично довольна. Я хотела попробовать такой массаж, сходила, и поняла что это не мое. Хорошо что подарили только один сеанс.