Бутербродница• 29 марта в 05:04

Покраска волосся і місячні

Чекала тиждень для запису і почались місячні. Казати майстру і переносити?
автор Бутербродница • 29 марта в 05:04
Я до того, що типу може не взятися краска чи результат не такий

Сегодня я не я• 29 марта в 05:13
То пісєц
автор Бутербродница • 29 марта в 05:15
Ответ дляСегодня я не я
То пісєц
Ну і що тепер
LediBlac• 29 марта в 05:21
Вы первый раз краситесь? Не знаете как ваши волосы реагируют? На мои волосы в критичеакие дни краска не берётся., но многие говорят что не влияет. У меня и во время беременности краска безаммиачная не взялась, т.е. любое гормонпльное изменение и факап готов.
Предупредите мастера и сделайте тестовую прядь, чтоб не тратить зря краску.
автор Бутербродница • 29 марта в 05:28
Ответ дляLediBlac
Фарбувалась 15 років тому.
автор Бутербродница • 29 марта в 05:28
Ответ дляLediBlac
Теж безаміачну взяла
LediBlac• 29 марта в 07:05
Ответ дляБутербродница
Теж безаміачну взяла
Ну сделайте тест-прядь, не тратьте всю краску

автор Бутербродница • 29 марта в 08:22
І купа шахедів на місто. Ну як їхати
Нічний дожор• 29 марта в 09:06
Можно смеяться сколько угодно, но тот 1 раз когда я покрасилась в месячные краска смылась за 2 мытья головы. Причем что до этого я 10 лет красилась в этом салоне этой краской и все всегда держалось отлично. Так что теперь если покраска совпадает с месячными - всегда переношу запись
Дадосвидания• 29 марта в 09:25
Ответ дляБутербродница
Може.
У мене так, у мене блонд, якщо припадає на місячні, макушка не береться. Перероблювали на вищому окиснику, і то, таке собі.
Тепер я про це знаю і переношу запис
автор Бутербродница • 29 марта в 10:40
Ответ дляДадосвидания
Може.
Тепер я про це знаю і переношу запис
Ну я вже сиджу.
Дадосвидания• 29 марта в 10:41
Ответ дляБутербродница
Ну я вже сиджу.
Успіху! Бажаю вам вдалого результату!
Майстра, сподіваюся, попередили.
автор Бутербродница • 29 марта в 11:42
Ответ дляДадосвидания
Успіху! Бажаю вам вдалого результату!
Майстра, сподіваюся, попередили.
Дякую! Так, все добре, зафарбувалось, навіть сивина безаміачною лореаль