Все знаю від і до• вчера в 15:04
Мультипечь аэрогриль у кого есть, какая модель
И купили ли вы её снова ?
Сплюшка• вчера в 15:06
Тефаль, каждый день что-то запекаю, идеально когда мало времени на готовку и быт в принципе
СонячнаДівка• вчера в 15:14
МУСЯкомарова• вчера в 15:53
Тефаль. Не купила бы, там решётка несьемная на ТЭне, зае@алась ее мыть
Бензопирен• вчера в 18:20
Ответ дляСонячнаДівка
За останні 6 років це вже 3-й,купую все більший і більший, зараз cosori - повністю задоволена
Там одна чаша з перегородкою і два тени? Приглядаюся до неї. Класна?
Бензопирен• вчера в 18:23
Ответ дляСонячнаДівка
И еще, если можно, почему вы взяли на одну большую чашу, а не на две отдельные?