В танке• Изменено 04 апреля в 10:49
Красивые славянки. Битва красоты! Оцените?
Решила сотворить рубрику. Восточные славянки, против западных. Какие красавицы вам ближе? Восточные славяне: русские, русины, украинцы и белорусы. Западные славяне: поляки, чехи, словаки, силезцы, кашубы, моравы и лужичане. Голосуйте!
Результат:
вже голосів:
12 (75%)
Восточные красивее
4 (25%)
Западные красивее
любименькая• 04 апреля в 10:50
Не думаю що у них настільки кардинальні є відмінності, що можна порівнювати між собою
Небалувана Галя• 04 апреля в 10:52
Ответ дляВ танке
Различия есть и сильные
Где? Такие типажи есть везде. Тем более, вы не выделили какие то определенные черты присущие только тем или иным. Фото из западных славянок можно свободно переместить в восточных))))).
любименькая• 04 апреля в 10:53
Ответ дляПлету корзинки
Покажи фигуру
Письку покажи, покажи письку
В танке
• 04 апреля в 10:54
Ответ дляФрекен бок
Моравов от кашубов отличу и с закрытми глазами!
Ого. Давно живёте в Словакии или Польше?
Небалувана Галя• 04 апреля в 10:54
Ответ дляФрекен бок
Наощупь), как в том анекдоте «а этот вообще не из нашего села» 😝
Фрекен бок• 04 апреля в 10:55
Ответ дляВ танке
Всегда ношу с собой краниометр, закрываю глаза и меряю черепа всех мимопроходящих.
Муууумие• 04 апреля в 10:56
Выборка потрясает. Западные как из журналов 80х, в восточных хилькевич🤪 бугага
палка-копалка• 04 апреля в 10:56
Какая разница кто. Среди сотни студентов будет пару красивых, остальные обычные, и так везде.
размахер• 04 апреля в 10:56
Ответ дляВ танке
Различия есть и сильные
Никто из них. Голосую за латиноамериканок
Квітка папороті• 04 апреля в 11:01
Провокативна тема. Цей слов´янізм пропагандують тільки кацапи, які постійно хочуть примазатися до слов´янів, хоча самі ними не є. А примазатися хочуть, щоб потім під лозунгом ’адін народ’ претендувати на чуже
Бритоножка• 04 апреля в 11:01
Если выбирать из тех, что на фото, то восточные славянки красивее.
Света С Приветом• 04 апреля в 11:01
Ответ дляКвітка папороті
Вы задолбали со своими кацапами
Квітка папороті• 04 апреля в 11:02
Ответ дляСвета С Приветом
Вы задолбали со своими кацапами
Це кацапи якраз всіх і задовбали. І вони ваші, а не мої
Света С Приветом• 04 апреля в 11:03
Ответ дляКвітка папороті
🤦♀️🤦♀️ когда же вы вылечитесь
Красота неземная• 04 апреля в 11:04
Ответ дляВ танке
Во внешности
Відмінності у зовнішності є у кожної людини. Ваше ’східні ’ та ’західні’ притягнути до якихось тільки вам відомих псевдостандартів
Сплюшка• 04 апреля в 12:05
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Спілий баклажан• 04 апреля в 14:09
Кожна людина гарна по-своєму! Унікальна і неповторна!
Нафіг пісками мірятись і доказувати хто КРАСИВІШИЙ? 😳
Інші досягнення(інтелектуальні) людини не рахуються, чи людські якості - Порядність, щирість, чесність, не рахуються?
Головне бути КРАСІВОЮ?
ГОЛОВНЕ НЕ БУТИ КРОВОЖАДНОЮ, ПІДЛОЮ, ГНИЛОЮ ТВАРЮКОЮ, ЯК КАЦАПИ!
Головне бути КРАСІВОЮ?