Гола з конопель• 2 часа назад

Ваше отношение к Леди Гаге, её творчеству и образу?

Как по мне, она самая артистичная певица во всём мире сейчас! Внешность специфическая, но за ней очень интересно наблюдать! Талант у неё великой певицы! А вы что думаете? P. S. "Алехандро" в её исполнении, это что-то нереальное по своему уровню!
автор Гола з конопель • 2 часа назад

Космическая!

Директриссимо• 2 часа назад
Мне нравится она, и нравилась всегда. Как и Мадонна. Талант, харизма, трудоспособность
Задолбулька• 2 часа назад
О, мне очень нравится, что она вернулась к прежнему арт-образу. Потрясающая певица и перформансер. А музыка снова на прежнем уровне после периода невнятной ’эстрады’.
Ухахайкина• 2 часа назад
У неё много классных песен. Кто-то хорошо вложил в неё деньги, вот и всё. Но и сама она не дура, не сторчалась как многие на пике.
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
Мадонне надо было красиво уйти, то, что сейчас это печаль.
БолеИменее• 2 часа назад
Офигенная артистка. Представляю какие у нее концерты. Хотелось бы попасть
Директриссимо• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Ну немногие это могут. Все равно она звезда

автор Гола з конопель • 2 часа назад
Ответ дляДиректриссимо
Великая звезда!
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Да, они не могут без публики, привыкли к этому обожанию, им просто так жить скучно.
Сумка з негодою• 1 час назад
Я только наших слушаю. Вот где настоящий талант, харизма, вокальная техника.

Сумка з негодою• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
последнее, что ей надо - ваши советы
Мне без сахара• 1 час назад
сатанистка как и все в той тусовке, их ритуалы
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою

https://youtu.be/oW-3tc6xK3s
До Гаги як до луны рачки
автор Гола з конопель • 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою

https://youtu.be/oW-3tc6xK3s
Зачем вы свою дочку сюда скинули?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Вона ахєрєнна, була в жовтні на її концерті, це було супер шоу.
фан L.O.S.T.• 1 час назад
Огромный талант и уверенность в себе, обожаю с ней сезон АИУ. В творчестве лучшая, как по мне, была эра Bad romance, сегодняшние песни не очень откликаются
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Мадонна крутая и сейчас. Ей под 70 а она молодым дает фору. Я бы хотела хоть 50 процентов ее энергии в таком возрасте
Чарочка діда• 1 час назад
Декілька пісень подобається, її знає весь світ, отже вона зірка.
Сумка з негодою• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
Зачем вы свою дочку сюда скинули?
это твоя дочка

Бджолина королева• 1 час назад
Очень нравится эта вещь с Тони

Sgreen• 1 час назад
Співпрацювала з її командою для створення ряду сценічних образів. Чудова команда в неї. Особисто її не знаю, але енергетично вона запальна і дуже працьовита
Отчебучкина• 1 час назад
Ответ дляСумка з негодою

https://youtu.be/oW-3tc6xK3s
Не позорьтесь
Сумка з негодою• 1 час назад
Ответ дляОтчебучкина
Не позорьтесь
Бабка, иди в сад