А у нас макарошки• 29 марта в 10:23
Jerry Heil - как она вам?
Вам нравится эта певица? Ее творчество? И как личность?
Что думаете о ней?
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:27
Ответ дляPrervana
В моем мире это не певица, а однодневная бугагашечка ’Охрана отмена’. Никак не отношусь, эти певицы совершенно мимо, просто фон по радио
Кугутка, такая, да?
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:28
Ответ дляPrervana
Я даже не скажу как она выглядит, я не помню. Вот Дорофееву помню визуально, а эту нет
А дорофеева?
Душа компанії• 29 марта в 10:30
Мне кажется что у нее завышенное самомнение почему-то. Есть интересные песни, но чтобы прямо восторг, то нет такого
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:30
Ответ дляPrervana
С Позитивом была ок)
А после Позитива какой-то фрик стала
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:31
Ответ дляДуша компанії
Да
Тоже думаю что она ЧСВшница
Ну не звезда…просто очередная проходяшка
Песни тупые и бессмысленные
Такое все аля село
Тоже думаю что она ЧСВшница
Песни тупые и бессмысленные
Такое все аля село
Покращена• 29 марта в 10:32
Ответ дляPrervana
Такая лупоглазая с длинными волосами
Покращена• 29 марта в 10:33
Ответ дляМарфа Українівна
Задолбала, везде её тулят с этой жирной Алёной
Уже не везде. Соло пихают
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:33
Ответ дляМарфа Українівна
А Алена кугутка?
Христя в тiстi• 29 марта в 10:33
Ответ дляPrervana
об´єктивно від ’охрани’ пройшов вже давно не ’один день’ і зараз вона відома іншими піснями
Мені особисто вона не дуже імпонує, на концерт би квиток ніколи не купила, але якби якась нагода випала попасти і не було інших планів, то пішла б, негативу немає
Обращеница• 29 марта в 10:35
Ответ дляА у нас макарошки
Да
Тоже думаю что она ЧСВшница
Песни тупые и бессмысленные
Такое все аля село
Тоже думаю что она ЧСВшница
Песни тупые и бессмысленные
Такое все аля село
Я прям вижу, как вы начинаете свой день с ноктюрном Шопена, а заканчиваете Темперированым клавиром Баха.
Такая вся не кугутка и не село. 🤌🏻
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:44
Ответ дляОбращеница
Такая вся не кугутка и не село. 🤌🏻
Я интеллигенция городская 🤗 элитная малышка
Обращеница• 29 марта в 10:45
Ответ дляА у нас макарошки
Ты ебобо юродивое. 😉
Додаю напруги• 29 марта в 10:49
талантливая девочка с твердым характером. Четко знает,чего хочет и идёт к своей цели. В целом,нравится.
З якого ти поверху неба- класна пісня
Три полоси
олл айз
ну і інші
З якого ти поверху неба- класна пісня
Три полоси
олл айз
ну і інші
Щира українка• 29 марта в 10:47
Талановита людина, має дуже сильний голос. Хто чув лише охрана-отмета то далі свого носа не бачать і мають ’айкью’ 50
А у нас макарошки
• 29 марта в 10:55
Ответ дляОбращеница
Ты ебобо юродивое. 😉
Зай, взаимно🤗
Ответ дляХристя в тiстi
Ну может вам и известна, а я ничего не помню больше. Ну если я сильно напрямусь, то еще будет 2 строчки ’з нами мама тереза й діва марія’, и песня про мавок ’йдуть дівки по траві мов мавки лісові’. И что-то там про ’пішла-пішла’, но я ничего не могу там разобрать из текста
Куратор дебошей• 29 марта в 11:29
Мені вона якась трохи дивна, от навіть пояснити не можу чим саме, але загальне враження є. Пісні декотрі подобаються, слухаю, але кліпи-інтерв´ю дивитися не можу.
Попадалочка• 29 марта в 12:08
Ответ дляА у нас макарошки
С Броварского проспекта что ли?