МастерЮля• 1 час назад
Если вы кому-то отдаете свои вещи, то потом просите их вернуть назад!
Даже если человек их не носит? Коллега сестре отдала свои вещи,но сестра в итоге их
не стала носить,теперь эта коллега просит эти вещи вернуть и она их выставит на продажу.Зачем тогда вообще предлагала,продавала бы сразу,а раз отдала,так отдала
Xвостокрутелка• 1 час назад
А вам яке діло?
Я свої віддані речі більше не шукаю. А якщо щось взяла б, не носила і не передарувала нікому, не викинула, то без проблем би віддала тому, хто просить назад.
Elena-eedc• 54 минуты назад
У меня было несколько раз такое, когда я отдавала и просила - если не подойдёт, передари. А так отдаю часто и не заморачиваюсь, всё ж не на мусорку..
БджілкаМайяUA• 45 минут назад
Викидаю,нікому не віддаю і ні в кого не беру.Речей не багато,базовий мінімум,нема що там і віддавати.Купую більш менш норм марки,ношу по пару років.