Аноним_1858• 2 часа назад
Что вам мешает больше зарабатывать?
Мольфарочка• 1 час назад
В мене низько оплачувана професія. На ній не заробиш нічого, мінімум. А щось інше, навіть не знаю. Талантів не маю. Заробляти фізично не можу через погане здоров´я, все , що зв´язано з продажам, торгівлею теж не моє, на підкорці сидить, що щось перепродавати це стид і позор, соромно і взагалі робота підходить тільки щоб все було чесно і по правилам, а такою буває зазвичай фізична робота, яка не по здоров´ю. Поки було здоров´я підробляла прибиранням, але вже давно покинула через проблеми.
Хочу наколоти губи• 48 минут назад
Отсутствие денег на покупку жилья в Киеве или другом областном центре, так как аренда сожрет всю сумму на которую я смогу там заработать больше. А дистанционно не особо берут, пишут в вакансии дистанционка, а потом оказывается гибридный график, два - три раза в неделю в офис, бывает реже, но мне в другой области от этого не легче. Или бывает дистанционка, но зарплата, в лучшем случае, такая же как у меня сейчас или еще меньше, а по совместительству брать не хотят, вы что, у них же конкурентноспособная зарплата 20-25 тысяч. Или нужно знание иностранных языков. Пытаюсь найти более высокооплачиваемую работу или подработку, но пока никак. Бывает попадается подходящая подработка, отправляю резюме, но его даже никто не читает, видимо много резюме присылают.