Аноним_1858• 28 апреля в 21:16
Что вам мешает больше зарабатывать?
показать весь текст
2
4
Мольфарочка• 28 апреля в 22:18
В мене низько оплачувана професія. На ній не заробиш нічого, мінімум. А щось інше, навіть не знаю. Талантів не маю. Заробляти фізично не можу через погане здоров´я, все , що зв´язано з продажам, торгівлею теж не моє, на підкорці сидить, що щось перепродавати це стид і позор, соромно і взагалі робота підходить тільки щоб все було чесно і по правилам, а такою буває зазвичай фізична робота, яка не по здоров´ю. Поки було здоров´я підробляла прибиранням, але вже давно покинула через проблеми.
Хочу наколоти губи• 28 апреля в 23:15
Отсутствие денег на покупку жилья в Киеве или другом областном центре, так как аренда сожрет всю сумму на которую я смогу там заработать больше. А дистанционно не особо берут, пишут в вакансии дистанционка, а потом оказывается гибридный график, два - три раза в неделю в офис, бывает реже, но мне в другой области от этого не легче. Или бывает дистанционка, но зарплата, в лучшем случае, такая же как у меня сейчас или еще меньше, а по совместительству брать не хотят, вы что, у них же конкурентноспособная зарплата 20-25 тысяч. Или нужно знание иностранных языков. Пытаюсь найти более высокооплачиваемую работу или подработку, но пока никак. Бывает попадается подходящая подработка, отправляю резюме, но его даже никто не читает, видимо много резюме присылают.
Копирайторша• 29 апреля в 08:37
На данный момент я поняла, что много не заплатят, если и по 12-14 часов работать все равно в час считай минималка, а чтобы заработать много сначала надо сделать вложения и денег и времени в себя.
Времени нет, так много задач без работы, что не успеваю и подумать чего хочется. деньги есть, но этого не достаточно, нужна комплексная работа.
Времени нет, так много задач без работы, что не успеваю и подумать чего хочется. деньги есть, но этого не достаточно, нужна комплексная работа.
А я женатая• 29 апреля в 20:25
Нерозуміння чого я хочу. Поточна професія доканала до печінок. А на що змінити я не можу видначитись. От і топчусь в цій кризі вже кілька років. І нестача самодисципліни теж
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу