Ласкове телятко• вчера в 23:36
Як і чому ви перестали пити алкоголь?
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляТрахтибидох
Будь-якого.
Ого. Такого не слышала никогда. Может это какая-то аллергия?
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Извините,но какой смысл? Ну вот я еще пиво понимаю. Его пьём. Но вот это вот вино/джин, вчера видела мартини уже появился б/а.
Какой смысл? Ведь с таким же успехом можно пить сок или газировку?
Сок не люблю никакой, кроме томатного
Смысл в том, что пьешь просекко, но без содержания алкоголя - вроде всё понятно. Не приносишь вред организму, вкусно, можешь сесть за руль
Привіт з ботойбіччя• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Сок не люблю никакой, кроме томатного
Игристое без алкоголя это газировка по сути. Так же как и ’детское Шампанское’ там же просто газировка в бутылке
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я ж не всё подряд пью. Не каждое просекко или вино б\а нравится. Выбираю по вкусу и с небольшим содержанием сахара
Зачем вы меня пытаетесь переубедить?
Ну ниче се• 17 минут назад
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А смысл пить до похмелья? У вас во всем крайности?
У вас похмелье, только если до невменяемого состояния пьете?
Ну повезло вам. У меня наступает от намного меньше выпитого. Поэтому я выбрала для себя отказ от алкоголя.
Сіточка• 13 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
Почему ’даже на свадьбе ’? Там обязательно пить?
молодожены пьют шампанское обычно, специальные бокалы для этого продают красивые парные, а они не пили алкогольное
Котомафия• 6 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И как вы справились с этим?
Один день потерпела без алкоголя, потом второй а на третий уже не захотелось.