Бува і таке• 29 апреля в 08:13
Який би ви подарунок хотіли від чоловіка на свій Д.народження?
Бюджет 6-7 тис; 42 роки🙄
Снідаю авокадо• 29 апреля в 12:18
Ответ дляКолупалочка
Без образ , але сума смішна на реалії. Невже не заслуговуєте більшого ?
В мене батько з пенсії і то подарунок мамі за 10 тис.купив.
Ну так пенсии разные бывают ,мой свёкор получает 4 тыс ,у вашего наверно ж больше
Снідаю авокадо• 29 апреля в 12:20
Ответ дляЯ на хвилинку
Знаєте, чого не розумію? Чого всі носяться з тим ДН... І чого подарунки треба прям коштовні на цей день дарувати... Мені дарує - якщо мені щось треба в будь-який день\місяць\рік. Якісь хотєлки типу косметики-парфумів-шмоток теж захотіла-купила. У вас що, одне нещасне свято на рік, що ви з ним, як з писаною торбою носитеся?
У меня так же само ,муж даёт деньги на мои хотелки не именно в праздник ,а когда мне что то надо .
Ку ка ку ка ку• 29 апреля в 12:25
Ответ дляСнідаю авокадо
Да я согласна ,не у всех такой прям доход ,что могут делать дорогие подарки .
Або в пріоритеті інше. Якщо люди в шлюбі вже багато років, то це смішно про дорогі подарунки.
Манкоголік• 29 апреля в 12:51
Я замужем, бюджет с мужем общий, уже не жду ДР, чтоб купить то, что хочется. Сложно ответить на ваш вопрос
О, знаю, что хочу. Хочу курсы фотографии
задумчивая мордочка• 29 апреля в 12:54
У нас давно принято муж дарит деньги
Он не угадавывал с подарками и прекратил это )
Иногда эти деньги долеживаются до очередного какого то праздника даже )
Но чаще я их вожу с собой и если вдруг спонтанно что то захотелось- то покупаю
Сумма 10000 грн
Снідаю авокадо• 29 апреля в 12:56
Ответ длязадумчивая мордочка
У нас давно принято муж дарит деньги
Сумма 10000 грн
Ну даже 10 тыс не все могут позволить ,разные доходы .
Лялька в колисці• 29 апреля в 15:51
Я хочу каффу новую и новый робот-пылесос, но они дороже. А так как до дня рождения далеко, без повода будут))
Все до блиску• 29 апреля в 16:19
Ответ дляСирожено_пирожено
Почему именно Мальдивы? Вообще не стоят своих денег.
Бали, Маврикий, Мадагаскар это вау
Я была 3 раза и для меня это идеальный отдых. Каждому свое
Сирожено_пирожено• 29 апреля в 16:24
Ответ дляВсе до блиску
Вот и интересно,что именно Вам так нравится?
Природа обычная, никаких исторических памяток, открытий цивилизации, мало красивых птиц, экзотических животных.
Красивый риф и цвет воды. Маврикийский намного интереснее
Залатавая• 29 апреля в 17:02
Ответ дляМаю натхнення
Стофунтовую купюру.( Больше не хватит) Или..
200 CAD ..
чтобы внукам оставить?
Все до блиску• 29 апреля в 17:15
Ответ дляСирожено_пирожено
За историей я поеду в Европу (хотя не фанат истории) , а на Мальдивах релакс и настоящий отдых. Маврикий в планах в будущем
Мальдивирую• 29 апреля в 17:58
Сумку, білизну, косметику.... дайте йому посилання або хай дарує сертифікат.
Шалена красуня• 29 апреля в 18:19
люблю путешествовать, но на ваш бюджет особо не разгонишься. Разве что во Львов на выходные. Поэтому выбрала бы себе какой то парфюм, наверное.
неДодекаэдр• 29 апреля в 18:51
На знаю, может билет в цирк дю Солей. Билеты в хороший сектор как раз стоят 100-150 евро
Петриківна• 29 апреля в 19:00
якщо це чоловік, і бюджет спільний - то нема чого розбазарювати мої гроші =)) в мене є великі цілі, а не фігня на 5-6 тисяч
Якщо це не чоловік - ну якусь прикрасу на память
Якщо сама собі купуєте, то з останнього я патчі для очей купувала. медікуб (трохи дорожче, не користуюсь) і парфум ( ще трохи дорожче)
Аноним Советчик• 29 апреля в 19:05
Ответ дляП´яна вишня
Это примерно 30 плиток? А за почти год хранения они не портятся?
У них срок годности на год, полтора вперёд. Ну и на год его не хватает. Если посчитать, то в году 48 недель. 30 плиток не хватит, даже если самой есть.
Я в год 4-5 кг шоколада съедаю. Думала, что много, но нет. Швейцарцы, исходя из статистики, 10 кг в год на душу населения. Они рекордсмены.
Но а я ем шоколад, где 70%+ какао. Беру в бутиках на распродажах или когда мне они купоны на скидки присылают.
Летом приходится хранить в холодильнике, т.к.дома +30. Не портятся. Только ароматность уходит. Но и в бутике летом не в прикол покупать, тк пока принесешь домой - шоколад уже расстаит. На улице летом бывает 40 градусов. Кондера дома нет, запрещено на багатоквартирный дом вешать.
Кто-то любит хорошее вино. А у меня шоколадная страсть.
Притом цены на бутиковый шоколад, если по скидкам брать - будет как масс-маркет по полной цене, как Линдт, например. У меня 3,3 евро/плитку получается из бутика.
Бритоножка• 29 апреля в 20:36
Просто цирк. Как не тема, так еле выживают. А тут прям жены тцкавшников. Когда зп в Украине у многих 20-30 тыщ грн
Щось не спиться• 29 апреля в 22:20
Ответ дляМаю натхнення
1)Давайте мне ваши деньги,я заработаю..
2) праздник не первый в жизни- деньги ,соответственно,тоже..
3) никогда не говори никогда..
На пятой тысяче фунтов муж прозреет...
3) никогда не говори никогда..
На пятой тысяче фунтов муж прозреет...
Щоб зібрати п´ять тисяч з подарунків по сто фунтів треба бути Тортилою
Щось не спиться• 29 апреля в 22:22
Ответ дляМаю натхнення
Я написала сразу вывод. Логическую цепочку выстраивать вы не умеете?
Первый праздник- денежка.
Второй- денежка.
На пятидесятый- у вас уже сумма,которую можно вложить...
Знать об этом мужу не обязательно если есть брачный договор
Первый праздник- денежка.
Второй- денежка.
Подароване і спадковане не ділиться і без усяких договорів .
Н@Диете• 29 апреля в 22:27
Попросила моего дарить мне акции на все праздники тк он хорошо инвестирует. Хочу через пару лет накопить на дорогие часы
Бува і таке
• 30 апреля в 14:04
Ответ дляMs. Dolly
На море закордон,але бюджет не такий
Влітку буде