ГрайливаКиця• сегодня в 10:25
Сон без трусов и дети.
Забыть совсем про такое явление? Не хочется каждый раз дверь на замок закрывать.
Или как вы решали такую проблему?
я Кукарача• сегодня в 13:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да коенчо, то есть годовалой девочке номарльно смотреть на голого отца с волохатым пиюсном???
И почему ваш муж не удаляет свои заросли? Вроде как это давно норма
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 13:31
Ответ дляя Кукарача
Дети никогда не лезли к отцу под одеяло, только ко мне
а автор где то спрашивала именно про ваших детей?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 13:31
Ответ дляя Кукарача
а я где то писала что у именно у моего мужа есть кусты?
я Кукарача• сегодня в 13:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вот тут
я Кукарача• сегодня в 13:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Да, автор спросила: как ВЫ решили такую проблему, значит, речь про моих детей. Про отца написали только вы, у автора ни слова. Вас автор спросила именно про отца?
КаРаКаТиЦа• сегодня в 13:43
Ответ дляИз Виа-гры
Читаю и думаю, смелые все-таки женщины в Украине живут. Что не ночь, воздушная тревога, а они голые спят
ну моя логика проста. Если прилетит- мне будет уже не до этого. И вообще не до чего. Не спать же в спортивном костюме и кроссах.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляя Кукарача
Вот тут
и где тут написано что это именно про мою семью. у меня например нет годовалой девочки.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляя Кукарача
а вас именно про мать?