Чорнобаївка• сегодня в 10:52
Кто жил рядом с шумной дорогой и стройкой
как вы спасались?
Файна цьоця• сегодня в 10:54
если вы не выросли в доме возле шумной дороги, то вам будет ооочень тяжело привыкнуть
Крию матом страшно• сегодня в 10:58
Возле трамвайного депо. Переезд.
А так зимой не особо досаждало, а летом открываешь окна на ночь и с 5 утра спишь под звуки трамваев
ЯспАкойнаЯ• сегодня в 11:11
Жили год возле стройки. Никак не спасались, привыкли. Дело кончилось тем, что дом достроили и стало тихо.
А вот возле оживленной дороги, с мой точки зрения, жесть.
Мама Чели• сегодня в 11:35
Привыкла со временем к шуму. А вот от пыли и выхлопных газов спасаюсь только закрытыми окнами - здесь я бессильна
Відірву та викину• сегодня в 11:42
Я в детстве жила возле железной дороги)
Но настолько привыкли люди, что внимания не обращали
KristinkaTeen• сегодня в 12:20
Я живу возле трассы. Машины носятся постоянно. Но я к этому звуку уже привыкла настолько что стала тяжело засыпать именно в тишине. Мне подавай только такой шум)