Аноним• 24 ноября 2012
Предложите духи .
Стыдно признаться перелистала раздел парфюмерии" но это как цветы нюхать в противогазе" "предложите духи с дорогим ароматом " шлейфовые " неочень сладкие
Ответ дляnike
девочки, как мне сказали что оригинал, там вам и пишу
к вам никаких притензий не имею, а подружке можете передать, что у нее не оригинал и человек знающий это увидит сразу, а не знающий может купить и потом оставить не очень хороший отзыв. Я бы на ее месте скинула цену и не писала громких слов о покупке из Америки ;)
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Здесь на сайте кто продаёт духи ’с дорогим ароматом шлейфовые’ ?
по приемлемой цене
Аноним• 24 ноября 2012
Я сама недавно себе очень долго выбирала аромат, я уже даже для себя технику подбора разработала
, просто неоднократно промахивалась, начинаю носить аромат, а от него тошнит и вот Новинка этой осени, аромат дорогой, стойкий, я от него просто в восторге. Как по мне он как раз подойдет для зимы и как вечерний.
BOSS Nuit Pour Femme подобен «маленькому черному платью», в котором нет ничего лишнего и которое идеально подчеркивает элегантность, чувственность и женственность своей обладательницы. Композиция аромата соткана из нежных цветочных нот жасмина, фиалки и белых цветов; дополнена сладостью сочного, спелого персика и согрета бархатистым теплом древесных нот сандала и мха.
Предожить я его Вам не могу, а посоветовать очень даже. Хотя мне кажется это все так индивидуально. Мы можем посоветовать на на что обратить внимание, а выбирать Вам. Жаль что у Вам нет парфюмерных магазинов, чтоб хоть понюхать, а покупать можно и у девочек по объявлениям, ну а лучше всего в дьюти фри.
, просто неоднократно промахивалась, начинаю носить аромат, а от него тошнит и вот Новинка этой осени, аромат дорогой, стойкий, я от него просто в восторге. Как по мне он как раз подойдет для зимы и как вечерний. BOSS Nuit Pour Femme подобен «маленькому черному платью», в котором нет ничего лишнего и которое идеально подчеркивает элегантность, чувственность и женственность своей обладательницы. Композиция аромата соткана из нежных цветочных нот жасмина, фиалки и белых цветов; дополнена сладостью сочного, спелого персика и согрета бархатистым теплом древесных нот сандала и мха.