Луковая• 1 час назад

Вы пользуетесь лох-доставкой?

Или старой доброй наложкой?
Может предоплатой?
Или полной?
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
Пользуюсь лох-доставой
Не пользуюсь лох-доставой
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Да. И продаю и покупаю так

буреЛОМКА• 1 час назад
Нет! И покупаю и продаю или наложка с предоплатой или полная оплата
автор Луковая • 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже. Или наложка с предполатой, или сразу полная на карту.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Как покупатель пользуюсь, если продавец не против.
буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Меня вообще раздражает эта функция. Оплата в отделении. Это что такое вообще? Кто это придумал и зачем? Оплата на сайте должна быть. С какого перепуга я должна отправлять товар если за него никто не оплатил?
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Продаете?
автор Луковая • 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Продаете?
И покупаю и продаю

Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
А какая разница л0х доставка или оплата на отделении? И в том и том случае, до решения покупателя на почте.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
И покупаю и продаю
Те не боитесь, что предоплату отправите и вас кинут? Ну, ок, это до первого урока.
автор Луковая • 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Нет. Ее мне хватит на обратную доставку.
Поміркована думка• 1 час назад
Всі нормальні люди продають тією доставкою.
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Какая доставка? Люди взяли у вас предоплату и ничего не отправили, вас кинули на деньги, понимаете?
автор Луковая • 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Ненавижу ее
автор Луковая • 1 час назад
Ответ длямесяцкие
А, вы про это, да, и такое бывало...
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Ненавижу ее
Чого?
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ну в нас всі халявщики і халявщиці. Безоплатно помірять, відмовитись і нічого не заплатить. Замовити і не прийти і щоб обов’язково пролежало на пошті весь термін зберігання. Переживать щоб їх на 200 гривень не наіпали, зате своїми діями і вчинками самі ж такі покупці і є шахраями. Мені один раз підмінили парфуми по Олх доставці, новій пошті, я нічого не довела, бо повернувся ж флакон, те що він був не мій, то вже нікого не хвилювало. В подружки теж таке було, продавала сумку люкс копію в шкірі, їй її підмінили, поклали таку саму, але саму дешеву копію з еко шкіри. Але по камерам вдалось довести підміну, і їй компенсували вартість. Це все було Олх доставкою)
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
А, вы про это, да, и такое бывало...
Те это вас ничему не научило, готовы и дальше содержать мошенников вместо безопасной олхдоставки
Просто каралева• 1 час назад
Продаю, да, но сейчас редкие продажи. Так же предлагаю покупателям скидку, если заберут самовывозом или по полной предоплате. Суммы у меня небольшие.
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Не купуйте в сумнівних продавців. І не ведіться на низькі ціни.

сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Нормальні?
Астановитесь• 1 час назад
Только ей и пользуюсь. И наче нет
месяцкие• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
А как вы определяете ,’ сумнівні ’ они или нет?
месяцкие• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нормальні?
Так
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Там доставка безплатно, зачем
сама себе прекрасная• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Только ей и пользуюсь. И наче нет
Удалено администрацией...
Астановитесь• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Удалено администрацией...
Дебилка
Тундиринда• 1 час назад
Продаю, олх доставка мне удобнее. Наложкой не отправляю, но если кто-то настаивает, то беру предоплату в размере стоимости нп или уп в оба конца.
ДелиВерка• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Ненавижу ее
То вы ещё шафой не пользовались
Он где гемор
Поміркована думка• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нормальні?
Так. Покупці не хвилюються що хтось вкраде в них гроши та зникне. Завжди можна перевірити що отримуєш. Хіба це погано?
Ліньки гуглить• 1 час назад
Отправляю и покупаю. Но если сумма 100 или меньше, то оплата на карту или телефон мне пополняют на эту сумму.