Луковая• 1 час назад

Вы пользуетесь лох-доставкой?

Или старой доброй наложкой?
Может предоплатой?
Или полной?
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
Пользуюсь лох-доставой
Не пользуюсь лох-доставой
Рассказница• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Меня вообще раздражает эта функция. Оплата в отделении. Это что такое вообще? Кто это придумал и зачем? Оплата на сайте должна быть. С какого перепуга я должна отправлять товар если за него никто не оплатил?
Не отправляйте. Я отключила, т.к. с оплатой в отделении сплошной геморрой: 50% покупателей не являются на осмотр, а ты ждешь, пока товар пролежит 5 дней и вернется назад.

Рассказница• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
А какая разница л0х доставка или оплата на отделении? И в том и том случае, до решения покупателя на почте.
Большая. Когда человек оплачивает за товар, то он приходит на осмотр, а если нажал кнопку купить и не оплатил, то часто они забывают о ’покупке’ и не являются даже на осмотр.
автор Луковая • 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Чого?
Неудобная и глючит часто. Кроме того меня не прельщает открытость данных моей карты.
Рассказница• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ну в нас всі халявщики і халявщиці. Безоплатно помірять, відмовитись і нічого не заплатить. Замовити і не прийти і щоб обов’язково пролежало на пошті весь термін зберігання. Переживать щоб їх на 200 гривень не наіпали, зате своїми діями і вчинками самі ж такі покупці і є шахраями. Мені один раз підмінили парфуми по Олх доставці, новій пошті, я нічого не довела, бо повернувся ж флакон, те що він був не мій, то вже нікого не хвилювало. В подружки теж таке було, продавала сумку люкс копію в шкірі, їй її підмінили, поклали таку саму, але саму дешеву копію з еко шкіри. Але по камерам вдалось довести підміну, і їй компенсували вартість. Це все було Олх доставкою)
У меня была неприятная ситуация с косметикой, когда покупатель вскрыл пленку, затестил тоналку и отправил назад. С тех пор никогда не отправляю косметику, а тем более дорогую парфюмерию ЛОХ-доставкой. В объявлении сразу указываю это, многие не рискуют перечислять 5тыс и более за духи (я бы и сама не стала это делать), но и я не хочу рисковать подменой духов, как в вашем случае.
Лучше на кремчике выставить и продать без геморроя.
Колупалочка• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Нет! И покупаю и продаю или наложка с предоплатой или полная оплата
в наше время никаких предоплат - потом ищи свищи свои деньги и товар.
уверена есть порядочные продавцы как и покупатели, но на лбу у них это не написано.
только с послеплатой на почте
Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
Так отключите оплату в отделении. Я, например, Мист отключила вообще, как и оплату в отделении и никаких проблем.
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Вы знаете, я очень ответственно подхожу к покупкам. На почту всегда прихожу. Но что то очень часто с олх доставкой товар стал приходить не соответствующий описанию. Со скрытием нюансов.
Поэтому, если продавец продаёт олх доставкой воспользуюсь, платить предоплату за доставку несоответствующего описанию товара не готова.
И жаль, что как покупатель, я не могу оставить отзыв продавцу. Не забирая посылку, я понижаю свой рейтинг как покупатель. Не по своей вине.

Ліньки гуглить• 1 час назад
Ответ дляРассказница
я стекло и хрупкое не высылаю доставкой, только после полной оплаты, т.к. я пакую очень хорошо, а вот покупатель достанет, посмотрит и хрен знает как запакует обратно и вернется оно мне все битое.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вас понимаю и как продавец, и как покупатель.

Здесь речь о другом - о доставке с оплатой в отделении. Именно я ее и отключила. Если покупатель оплачивает по ОЛХ-доставке, то без проблем отправляю, кроме парфюмерии и косметики, а также товара до 200 грн (отправлять такой товар для примерки у меня нет времени)
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Тепер буду, якщо доведеться щось ще купити.
Купувала на пробу воду на олх. Умови продавця - оплата лише повна вартість на карту.
Прислала смердюче гівно. 700 гривен + доставка в трубу, але була така вже ж чемна, аж тошно.
Я, на жаль, не можу поставити оцінку за товар, бо угоди де-юре не було.
Але кошти ці в кратному розмірі, я собі зможу повернути, автор і знать не буде
Ковбой Хагис• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
а какая разница, все равно ведь чтоб деньги вам поступили - посылка должна быть получена
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зачем вы берете парфюмерию на распив на ОЛХ, если есть специализированные форумы типа кремчик, где за торговлю подделками деактивируют профиль.
Накладні мюслі• 1 час назад
Нет,перестала продавать ,сейчас налоговая отслеживает все продажи.
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Так мені треба було по 5 крапель лише.
На кремі, я не маю профіль.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так мені треба було по 5 крапель лише.
На кремі, я не маю профіль.
Зарегистрируйтесь - пару минут дела. Я на ОЛХ не рискнула бы брать парфюмерию, т.к. многие торгуют палью и даже умудряются в оригинальный флакон залить шмурдяк.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
И как, успешно штрафует ’налоговых уклонистов’?)) Хоть одно выигранное налоговиками дело покажите?
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Я бачила, як покупець приміряв на пошті речі, побаченого вистачило, щоб зробити висновки і ніколи не відправляти речі цією лох доставкою, речі витягалися з коробок і впихувалися назад як ганчір´я, було очевидно, що посилки замовилися не для купівлі, а лише для примірок
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Справа ж не в реєстрації моїй.
А в тому, що відключивчи доставку олх, такі шахраї мають перевагу перед чесним покупцем.
Добре, що я зможу повернути ці гроші згодом, а як інші?
После шести ни-ни• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Те не боитесь, что предоплату отправите и вас кинут? Ну, ок, это до первого урока.
Ну если вас кидают, то значит и вы кидали.
Мне платят полностью. Вчера 1900 и в пятницу 4100. Уже и получили товар.

Рассказница• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Справа ж не в реєстрації моїй.
Ну, а как поступать продавцам, которые отправляют товар, а взамен получают вскрытую косметику или духи с затестом?
После шести ни-ни• 1 час назад
Ответ длясама себе прекрасная
Ну вот потому и не отправляю олх любителям помацать или вообще не прийти. Адекватный заинтересованный покупатель согласен платить, причем всегда предлагаю и самовывоз, и на доставку могу уступить.

Про подмену. Обязательно указывайте в ттн НП «осмотр при операторе». И только отделения, где есть несколько камер видеонаблюдения.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Откуда я знаю,просто много читаю что штрафы и письма люди получают .Информации много,а факты не знаю
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Читайте оф. источники. Для начала откройте ЕРДР и найдите хоть 1 выигранное дело. Можете не напрягаться - не найдете.
После шести ни-ни• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Почему не на кремчике купили? Там же отзывы и рейтинг.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Я не спорю с вам,просто не хочу из за каких-то 10 продаж получить письмо со штрафом.амкак оно на самом деле ,не знаю .
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Можно продавать и не переживать ?
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Ну, и что что получите? Пусть налоговики выиграют дело. Откройте любое дело в ЕРДР и посмотрите решение суда.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Можно продавать и не переживать ?
Пока да, но что будет завтра, никто не знает.
Медсестричка• 46 минут назад
На ОЛХ покупаю только через олх доставку или наложкой без предоплаты.
Продаю только по полной предоплате на карту.
Накладні мюслі• 45 минут назад
Ответ дляРассказница
А где можно посмотреть, подскажите пожалуйста