Магиня• 1 час назад

Знову в усіх забирають бронь. Все, остання хвиля? Чи може заберуть

…у глово, у співаків, і кладбіщєнських служащіх тощо? Вже я три дні тему чекаю…хто шо чув?
Лгин• 1 час назад
спросите у альошки парашенка .нам откуда знать

Лгин• 1 час назад
а конфеты на рошене кто будет клепать нашему миллиардеру долларовому?
Святатабожа• 1 час назад
У найважливіших професій по типу співаків, кварталівців, футболістів, циркачів навряд чи заберуть. Без них же ж неможливо
Лгин• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
то ж да и у работников рошена и у сыновей порошенка бронь навеки в лондонских окопах
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Йой, Мань, та вже придумайте щось нове
Я пару місяців сюди не заходила, а тут стара шарманка
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляЛгин
Та)
Він що, ворушить ці питання
Лгин• 1 час назад
ой вон ахвицер типа херой ато присягу давал народу и где он счас а?ГДЕ?

Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Та)
Він що, ворушить ці питання
Маню ворушить
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Чула лиш, що в впк 100% точно
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляЛгин
А де юзік?
Викупана• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Та)
Він що, ворушить ці питання
Ну як бы не эта гнида порошенковская то войны бы и не было.
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляЛгин
Ну значить ; «чи станеться щось глобальне, чи просто порошегківців розбронюють?»
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Кладбищенские служащие - это те, кто могилы копают? Так это критическая инфраструктура
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Йой, Мань, та вже придумайте щось нове
Я не мані-шмані
Ну просто вчергове «канали» страшають
Може гроші знов звбрати просто хочуть?
Лгин• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Та)
Він що, ворушить ці питання
добрый вечер.просыпайтесь.его батя кандидат в президенты прется и очильник великои партии самой богатой вообще в европе.сколько наворовать за десятилетия даже оруже наше спродать.его батя законы принимает и его партия
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Да и вообще, критическую и оборонку оставят, чего переживаете?
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Я не мані-шмані
Ну просто вчергове «канали» страшають
Може гроші знов звбрати просто хочуть?
То я не вам писала)
Лгин• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
Маню ворушить
сыва секта завоняла
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляЛгин
Це синуля?
Та я ж не спорю
Я з метою наскільки надякатися, питаю

Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляЛгин
У него до 2019 надо была спрашивать. Сейчас у валодьки зеленскава спрашивать надо
Да и он Петя, а не Альошка
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляЛгин
сыва секта завоняла
Не плачте, зелена блювотна вам 800 гривень в день заплатить. А, і не забудьте як, завжди, самі собі лайкнути повідомлення 🤣
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляВикупана
Якби не сииин??!
Я щось видно сильно пропустила
Рятівник Малібу• 1 час назад
У ГЛОВО не было брони, мой курьер уже 7лет работает, бегает от тцк
Лгин• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Да и он Петя, а не Альошка
ой спродали наше оружие и недвиги деткам по лондонам и сингапурам закупили.твари
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляМагиня
Якби не сииин??!
Я щось видно сильно пропустила
Я думала, якби не хуйло
А воно он як, альошка винен🤣
автор Магиня • 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Бо під «критичною» я не зовсім розумію що у нас проходить
Лгин• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
ой я вас умоляю.дам вам штуку баксов только скажите где вакансию найти за 800 в день?мы вас всем форумом просим дать источник .или вы бот и абы ляпнуть?
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляСвятатабожа
А де юзік?
В Испании жрет жирная морда 60 яиц, живёт в квартире жены которая купила за миллионы
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляЛгин
Канєшно бот. За вакансію у мані питайте
Святатабожа• 1 час назад
Ответ дляРятівник Малібу
Маладєц жінка😁