Гл. Амурная• вчера в 17:44

Що, на вашу думку, неправильно вважає більшість людей?

Сіточка• вчера в 17:44
судят все со своей колокольни и больше вариантов не видят

Сижуревувшоке• вчера в 17:44
Що любов і на пічці знайде
Сіточка• вчера в 17:45
Ответ дляСижуревувшоке
Що любов і на пічці знайде
меня всегда находила на печке
Сижуревувшоке• вчера в 17:46
Ответ дляСіточка
меня всегда находила на печке
І це прекрасно. Але не у всіх так
Кудесница_с_пургеном• вчера в 17:46
Ответ дляСижуревувшоке
Що любов і на пічці знайде
Спорно
Кудесница_с_пургеном• вчера в 17:50
Неправильно считать мнение других людей неправильным. То есть ваша тема априори противоречит сама себе как бы. Каждый человек в любом вопросе прав по своему.
Істеріомама• вчера в 17:50
Ответ дляСіточка
меня всегда находила на печке
Можете детальнее написать пожалуйста,что имеется,ввиду ’на печке’?

Чорнобаївка• вчера в 17:54
Большинство считают жизнь сложной, а она простая.
Говорят, любовь длится 3 года и это неправда.
Думают, если родился бедным, богатым не стать - полный бред.
Многие уверенны, что не влияют на обстоятельства и даже не допускают мысли, что собственноручно создают их.
Утверждают, что большинство мужчин гулящие))… да много во что люди верят, тем самым усложняют себе жизнь.
Мороженная курица• вчера в 17:59
Что если мало денег- надо больше работать
Сіточка• вчера в 18:04
Ответ дляІстеріомама
я не знаю что такое искать отношения
но знаю что мое от меня не уйдет
Капітанша• вчера в 18:05
что для счастья нужна семья и дети
Істеріомама• вчера в 18:06
Ответ дляСіточка
я не знаю что такое искать отношения
но знаю что мое от меня не уйдет
Ответ в стиле: обо всем и ни о чём
Сіточка• вчера в 18:06
Ответ дляІстеріомама
Ответ в стиле: обо всем и ни о чём
что вы хотели услышать?
Істеріомама• вчера в 18:07
Ответ дляСіточка
что вы хотели услышать?
Историю,как вы нашли на печке любовь
Сіточка• вчера в 18:07
Ответ дляІстеріомама
Историю,как вы нашли на печке любовь
последняя в онко больнице, куда пришла помирать
Каяспер• вчера в 18:16
Ответ дляІстеріомама
Историю,как вы нашли на печке любовь
Моя подруга сидела всегда дома. Муж будущий переехал в ее дом и заметил ее сразу. Уже много лет в браке
Указка• вчера в 18:20
Шо буде перемога , кордон и 91 і кава в Криму, і шо всі мають йти воювати за цей весь бред
Істеріомама• вчера в 18:36
Ответ дляКаяспер
Как он ее заметил,если она не выходила. Или вы имеете ввиду не ходила в театр, кафе ,на гульки итд
Каяспер• вчера в 18:37
Ответ дляІстеріомама
Да, имею в виду гулянки, кафе и прочее. Работа-дом-магазин конечно же. Пришел с цветами знакомиться

Істеріомама• вчера в 18:39
Ответ дляКаяспер
Я думаю, это удача все таки. Сколько женщин ходят везде: и на работе в коллектив,же мужчины,друзья знакомят,а не везёт...
А когда пишут: я искала,нашла,кого хотела ,это тоже везение...
Каяспер• вчера в 18:40
Ответ дляІстеріомама
Так это я и писала к фразе ’свое и на печи найдет’. Таки находит)
Істеріомама• вчера в 18:41
Ответ дляКаяспер
Согласна
Пэрисхилтонша• вчера в 18:44
Большинство (на Советчице во всяком случае) считает, что мужчину любить можно только за деньги
Оце потужно• вчера в 18:45
Ответ дляІстеріомама
Ответ в стиле: обо всем и ни о чём
Це були думки на рівні теорії
Оце потужно• вчера в 18:51
Недооцінюють ворога, не усвідомлюють як багато означають слова *За родіну* для росіян і на що вони готові щоб відстояти свою націю.
Вам телефонограмма• вчера в 19:31
Ответ дляЧорнобаївка
Для вас может и простая жизнь, у других сложная. Есть люди, которым быстро надоедает с одним человеком сосуществовать. Не у всех есть способности и характер вырваться из бедности. Не на все обстоятельства можно повлиять, не всегда удается принимать правильные решения.
Весела пiсенька• вчера в 19:58
Вірити акторам дурість. І довіра ця в 73 відсотків населення. Наступна помилка думати, що кидаючи людей в м´ясорубки, можна отримати щось окрім фаршу. До мене колись прийшов цікавий вірш, пророчий..уривочок
В грошах купався як у морі,
Не поважав чужої долі.
Та прийде час, усе мине
І гнів людський наздожене..
Чорнобаївка• вчера в 21:08
Ответ дляВам телефонограмма
Не у других сложная жизнь, а у большинства. Тема именно о том, что большинство считает верным, а лично для меня это не так.
Вам телефонограмма• вчера в 21:09
Ответ дляЧорнобаївка
Каждый исходит из собственного опыта.)
Чорнобаївка• вчера в 21:10
Ответ дляВам телефонограмма
Каждый исходит из собственного опыта.)
Ну естественно, тема же именно об этом))
Каждый пишет о СВОЁМ)