Сиреневенькая• вчера в 18:55

костюм полицейского, пожарного, врача- нужна помощь зала

Девочки, нужна помощь зала. Воспитательница меня уже достала. Снова сегодня вечером написала, нужно придумать костюм ребенку на пятницу. Либо врач, либо полицейский, либо пожарный. Что это может быть?
Поліцейський патруль• вчера в 18:56
Так вам рано ещё сказали, надо было в четверг после 20.00

Скоро_вчера• вчера в 18:56
Белый халат - врач. Проще некуда
Пенек Возмездия• вчера в 18:56
Скоро_вчера• вчера в 18:57
Ответ дляПенек Возмездия
фото
Это уже для школы костюмы
Пенек Возмездия• вчера в 18:59
Ответ дляСкоро_вчера
Это уже для школы костюмы
Ну, как идея....
Статус Ква• вчера в 19:00
Врач проще всего
Статус Ква• вчера в 19:01
Костюм тцкашника не предлагала?

Маю натхнення• вчера в 19:01
Врач само просто, белый халат маска, можно детский чемоданчик для доктора в авроре купить.
автор Сиреневенькая • вчера в 19:02
Ответ дляМаю натхнення
Спасибо! пошла гуглить чемоданчик
Вилосипедниця• вчера в 19:03
Костюм врача проще всего. Повесьте игрушечный стетоско на шею. На лицо маску и чтото вроде шапочке, хоть светлую бандану. Костюм штаны и футболка одного цвета без рисунка . Почему не халат - маленький еще, пока медбрат
Скоро_вчера• вчера в 19:07
Если ничего не найдёте, просто натянуть на ребёнка мусорный пакет и подписать * полиция*, все взрослые поймут.
Я-ваш шанс• вчера в 19:14
Ответ дляПенек Возмездия
фото
Это папы порадуют воспиталку