Тундиринда• вчера в 20:14

Нафига жить если ты не такая?

Я хочу такую же внешность
Банан-барабан• вчера в 20:15
Фу.

Околовита• вчера в 20:15
А я не хочу такую
Мішечок щастя• вчера в 20:15
А пока только возраст совпадает?
Мати драконів• вчера в 20:16
Таких сотня на весь мир. Остальным не жить что ли?)
Я вот на Проклову в молодости похожа. И вы на кого-то тоже.
Кундалина• вчера в 20:17
Ви вже не народились Софі Лорен! Змиріться і ролюбіть себе такою як ви є!
Завжди можна покращувати свою зовнішність.
Мейк-ап форева• вчера в 20:18
Красуня, на днях вперше подивилась фільм з нею; Шлюб по італійські, рекомендую.
Червона рута• вчера в 20:18
У каждого в этом мире есть свое предназначение

И внешность - это не самое главное, чтобы за ней так побиваться. Вообще ни за чем не стоит побиваться

Готова до другої• вчера в 20:18
Сделайте себе такую внешность и подачу себя. Эту женщину сформировал её продюссер и любимый муж Карло Понти. Буквально одевал, создавал имидж, учил двигаться и разговаривать
Мир Мир Мир!• вчера в 20:19
На последнем фото же не Софи, а Ева)
Грабля• вчера в 20:19
Девочка, займитесь делом
Даю справку• вчера в 20:19
На последней фотке какая-то постороння женщина.
Готова до другої• вчера в 20:20
Ответ дляМир Мир Мир!
На последнем фото же не Софи, а Ева)
Кстати, тоже желающая попользоваться имиджем Софи Лорен! Сделала же, вот значит возможно.
Я Вас не боюся• вчера в 20:20
Дивно, що Софі , а не Моніка .Тут же культ Белуччі. На цім сайті це якась богиня на всі часи.
Снідаю авокадо• вчера в 20:20
Капец, сколько людей с пробитой кукухой((( Автор, лечитесь
Миллениалка• вчера в 20:20
Ой, моя мама на нее похожа. Хотя может мне так кажется, потому что в те года она тоже так красила глаза и прически похожие.
А для меня самая красивая Моника Белуччи, я от нее глаз оторвать не могу всегда.
Сама я маленькая и толстенькая, еще и глаза у меня немного азиатские, может татары в роду были, но точно не знаю. Но ничего, живу и стараюсь получать от жизни удовольствие. Тем более, сколько той жизни? )
Василина Семеніч• вчера в 20:22
Я гарніша, тільки у мене грошей нема.
Готова до другої• вчера в 20:23
Ответ дляВасилина Семеніч
Я гарніша, тільки у мене грошей нема.
А що є? Можете стати символом України, як Лорен -символом Італії?
Василина Семеніч• вчера в 20:23
Ответ дляГотова до другої
У мене є багато дітей. Але і мізків ще нема.
Готова до другої• вчера в 20:24
Ответ дляВасилина Семеніч
Тоді у вас інший імідж

Сарафанное радио• вчера в 20:24
Ответ дляМати драконів
А я на Писанку)
Готова до другої• вчера в 20:24
Ответ дляСарафанное радио
А я на Писанку)
Яка розкіш!
Василина Семеніч• вчера в 20:25
Ответ дляГотова до другої
Тоді у вас інший імідж
Ну, добре😆😆😆 Домовимося на цьому. Так і буду собі говорити)))
автор Тундиринда • вчера в 20:25
Ответ дляМиллениалка
Есть фото мамы?
Готова до другої• вчера в 20:27
Ответ дляВасилина Семеніч
Хоча в фільмі ’Вчора, сьогодні, завтра’ Софі Лорен якраз грала багатодітну матір)))
Миллениалка• вчера в 20:28
Нет, я вообще не в Украине сейчас. А мама в Украине. Фотки в ее старом альбоме, они не в цифровом виде
Рожева юбка• вчера в 20:31
У меня такой типаж. Много преимуществ. Но хорошо жить можно с любой внешностью.
Хочу наколоти губи• вчера в 20:32
Ответ дляМир Мир Мир!
На последнем фото же не Софи, а Ева)
тоже долго смотрела, что что-то не то, не похоже на Софи )))
автор Тундиринда • вчера в 20:33
Ответ дляДаю справку
Вы об этом фото?
Mary_40• вчера в 20:41
Че то ей внешка не сильно помогла. Пришлось лечь под старого лысого женатого продюсера счетами ходить в любовница.
Ее спас все таки талант был, поэтому как то метала известной в кино и он ращвелсч женился. Иначе она одна из любовниц была бы
Парова машина• вчера в 20:42
Ответ дляТундиринда
Вы об этом фото?