Секс-Бомба• 24 марта 2014

аллергия на собаку

Купили собаку, щенок кавказец 2мес. На второй день после покупки у ребенка t38,8, на третий 39,3 соплей, кашля,чиханья, зуда, красного горла нет. Следующие 2дня без температуры, потом опять t38,6. может так выражаться аллергия на собаку? Пока щенок на карантине живет с нами в доме.
Аноним_692• 24 марта 2014
Скорее всего просто совпадение.

Аноним_811• 24 марта 2014
думаю - совпадение
Новогодняя пальма• 24 марта 2014
Аллергия на собачью шерсть это: заложенность носа, слезятся глаза, осипает голос, сухой кашель. Это все может просто давать осложнения постоянные насморки, отиты, бронхиты. Это было в моем случае, когда не могли определить что со мной, чуть не дошло до астмы. Но конечно не на второй день, в Вашем случае скорее совпадение. Просто обратите внимание на такие симптомы в дальнейшем
Silver-r• 24 марта 2014
Думаю, совпадение, не знаю,чтобы аллергия была с температурой, скорее просто весенне ОРЗ. Раньше дети рости с собаками, котами, утками, и здоровы были. На севере вообще дети с оленями спят))) Шутка, конечно,но сейчас родители чересчур ограничивают своих чад от общения с животными. Думаю,что это не аллергия.
автор Секс-Бомба • 24 марта 2014
Спасибо за ответы девочки, утешили