Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Кто сохранил отношения с мужем после его связи любовницей?
Как у вас дела сейчас? Все хорошо?
Или может такие случаи знаете
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Разошлась,с имуществом решили справедливо и деньгами, начали встречаться через три года, сейчас гостевой брак
Злюсь до кипіння
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Знаю такого, как гулял так и блядует, жена есть, жену любит)
В чем проявляется его любовь?
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В чем проявляется его любовь?
У него жена это любовь, семья, а любовницы это отдых, расслабиться. Даже по разговору, жена на первом месте, подарки, отдых и т.д Слова плохого в её адрес не сказал.
Мавка• 2 часа назад
Я зберегла відносини. Коли піймала,я пішла. Сказала прийняти рішення і повідомити мене. Прийшов через 3 дні і сказав, буду жити з тобою. Але умова - жодного разу не згадувати це. І я за ці роки в голос ніразу не ввернула йому це.Це дуже важко морально,але я пережила це. Бо інша сторона медалі , його гарні якості перевагали. Живемо разом 22 роки. Йому це пішло як урок, він весь на виду. Як кажуть на палився з того часу. Це тепер я можу завіятись на кавалєрку з кавалєркою.
ПрошУ бєлопальтових залишити свою думку при собі.
ЖонДуан• 2 часа назад
Мой ушёл к любовнице. Оставил мне квартиру . Платит алименты на кота. Отношения нормальные.
Злюсь до кипіння
• 2 часа назад
Ответ дляГуби до вух
Ну не мужчина, а мечта! Утёрла слезу
Губи до вух• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну не мужчина, а мечта! Утёрла слезу
Да какой там
обычный блядун)
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляЖонДуан
Блин я не подумала!!
Мой только на ребёнка, но много
Но у нас же ещё двое котов!
Мой только на ребёнка, но много
Но у нас же ещё двое котов!
Печенюшка• 2 часа назад
А у меня обратная ситуация. на 10ом году жизни появился любовник,
муж узнал, был скандал, даже простил. Любовника бросила, на самом деле еще до того как муж узнал о нем... Но не могу быть с мужем, просто перестала любить его.
ЖонДуан• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Блин я не подумала!!
Мой только на ребёнка, но много
Но у нас же ещё двое котов!
Мой только на ребёнка, но много
Но у нас же ещё двое котов!
Может у вас коты нагулянные.
Просто болталка• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
А расскажите как это у вас происходит? И есть ли общие финансы сейчас?
У нас похожая ситуация мы разъехались, финансы разделили, а потом начали общаться и встречаться.
Сейчас он у меня очень часто ночует, но у меня такая каша в голове. Может гостевой брак это хорошая идея
Тільки не про гроші• 2 часа назад
Ответ дляМавка
Та хрін його знає, на житті як на довгій ниві, все можливо. Я б раніше засудила, а зараз навіть не знаю навіть як би я вчинила 🤷♀️
Мавка• 2 часа назад
Ответ дляТільки не про гроші
дякую за розуміння.
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляМавка
Умора
это ж надо такой терпилой быть
Мавка• 1 час назад
Ответ дляКоленная ложечка
Умора
это ж надо такой терпилой быть
вітаю. в стойлі білопальтових прибуло.
життя воно таке, спочатку ржеш,а потім оп....і ти така)))
Коленная ложечка• 1 час назад
Ответ дляМавка
вітаю. в стойлі білопальтових прибуло.
Да, вы именно такая. Тут вы правы. Рогатая....
при чем добровольно.
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Такие мужчины страшно трусливы и боятся перемен, вся его любовь к жене-это цепляние за стабильность и комфорт. Если б ему дома всего хватало, не шлялся бы. Мне жалко таких жен, если они чувствительные и знают об этом, и любовниц, которые на что-то надеятся. Реально мужики голову морочат годами бабам, а сами ни на что не способны, уж больше уважения к тем, кто ушел и завел новую семью.
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Знаю такие случаи. И что вам это даст? В одной семье все хорошо, больше не был замечен. Все в семью, все для жены. В другой семье как гулял, так и гуляет. И ?
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляБойцовская
Как надо себя не любить, чтобы держаться за такие потасканные штаны?
Как же надо любить деньги, сытую и комфортную жизнь, чтобы это терпеть. Ни разу не слышала, чтобы жена нищеброда мучалась вопросом, как его простить после измены
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И странно что не слышали. В основном в таких семьях и прощают как раз таки
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я не знаю, знает жена или нет, но она не делает ему минет, а он ему очень нравиться))) Она даже когда беременная была, он спал с другими, даже когда ехали к ней в городок к родителям, пока та шла в салон, он бежал к молоденькой любовнице.
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляСрочнокпсихологу
Кто будет уводить из семьи нищеброда-потенциального алиментщика? Я знаю много случаев, когда любовница поматросила и бросила, он приполз к жене и считается, что все осознал, а жена простила. Вы наверное об этих случаях
Злюсь до кипіння
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
И вы говорите что он любит ее? Серьезно?
Предавать типа любимую женщину беременную ребенком?
Срочнокпсихологу• 1 час назад
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну да. Про какие же ж еще. Я говорила о том, что жены таких как раз прощают. Принимают назад. Но нафига он нужен то
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Мне через экран противно стало фу бля не мужик а пародия
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
Все отлично.
Как может быть отлично,если о вас вытерли ноги?