Ламборджини• сегодня в 09:16
Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить
только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
Амелі на мілені• сегодня в 11:01
Ответ дляАсталависта бэйби
у нас пока они по 10 грн, а маршрутки по 20, разница ощутима
А в Одессе 15грн электротранспорт и 20 маршрутки
Пукимончиг• сегодня в 11:02
Ответ дляЛамборджини
У вас логика где-то поломалась. У меня хватило и на доктора и на полочку
Поэтому вы теперь тут ноете. А у меня нет полочки, но есть отложенные и если надо я возьму эти деньги на доктора и не буду психовать.
Я уверенна, что у каждого работающего есть где сэкономить, только не каждый готов это делать. Это ж дискомфорт.
Другое дело инвалиды и пенсионеры.
Свезло так свезло• сегодня в 11:03
Ответ дляЛамборджини
Я тоже все по акциям. Или сначала везде цены сравню - а потом только куплю. Но уже не помогает)
сколько у вас свободного времени....
Ламборджини
• сегодня в 11:05
Ответ дляСвезло так свезло
сколько у вас свободного времени....
Я его на это нахожу.
То лекарство, которое я вчера покупала - продаётся с разбросом 290 - 500 грн.
Я за 200 грн потрачу 20 минут и найду где дешевле
Свезло так свезло• сегодня в 11:06
Ответ дляЛамборджини
Я его на это нахожу.
ну, лекарство за три минуты находится на таблетках
а вот продукты - акции ловить и сравнивать - куча времени
Вірю, я повірив• сегодня в 11:06
Ми два тижні не купували нічого такого, бо в ремонті, вибирали матеріали, все про меблі і тут реально зрозуміли, що закінчилось все: зубні пасти, шампуні, бальзами, лак для волосся, гель, ну все треба купити одночасно, м´ясо, крупи, приправи, рибу- просто піти і вивалити хуліон гривень, щоб поповнити запаси
Ламборджини
• сегодня в 11:07
Ответ дляСвезло так свезло
Ну не сравнивайте. Я вас не заставляю
Свезло так свезло• сегодня в 11:07
Ответ дляЛамборджини
Я его на это нахожу.
и потом, 200 грн - если например, вы на борщаге, а лекарство в конце троещины - я тоже не поеду за 200 грн
бензина больше прокатаешь
Ламборджини
• сегодня в 11:08
Ответ дляВірю, я повірив
Да, это правда...
Свезло так свезло• сегодня в 11:09
Ответ дляВірю, я повірив
мне не понятно, как может закончится все
вы ревизию не делаете?
Ламборджини
• сегодня в 11:09
Ответ дляСвезло так свезло
бензина больше прокатаешь
Ну не едьте) кто вас заставляет?)
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
вы ревизию не делаете?
А вы что делаете?
Сколько у вас свободного времени...
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
бензина больше прокатаешь
Знаєте, люди не працюють і їм заморочитися хоч з чимось потрібно, вони шукають акції, їздять у другий кінець світу, це такі атракціони у людей
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ну не едьте) кто вас заставляет?)
никто
мне не понятен плач и странные телодвижения, когда типа экономишь, но по факту - платишь то же, либо больше
плюс - время
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Чтобы платить меньше за телефон надо взять паузу чтобы пришли предложения. Я плачу 112 грн.
а какой у вас оператор? я киевстар не пополняю года 4. біли класнеі предлодения в 2023 году на 3 месчца и вс´ потом старая цена. водофон не пополняю 2 месяца уже.ничего не приходит
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
никто
плюс - время
Я не плачу больше. Я заплатила на 200 грн меньше
Вірю, я повірив• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
вы ревизию не делаете?
А ви в квартирі не живете?
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Ахаха. Я как раз раньше и еду
Огромный поток машин и каждый практически готов подобрать.
А электро вы мне купите?
Продайте бензиновую, купите электро.
У вас жемчуга мелки. Что за претензии? Ну едьте на маршрутке, будет дешевле
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
А вы что делаете?
Сколько у вас свободного времени...
ревизию делаю раз в две недели
времени свободного - не очень
вот, сейчас завтракаю - зашла почитать
хотела тему сделать, что черри гордий невероятно вкусные, очень!
но уже вот чай допиваю, и пойду работать, ане про черри лясы точить ))
времени свободного - не очень
вот, сейчас завтракаю - зашла почитать
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
скорее всего
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
А ви в квартирі не живете?
не понятен ваш вопрос
причем тут место моего проживания к тому, что люди не знают состояния своих запасов и расходников?
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Продайте бензиновую, купите электро.
Ок. С вас 12 000 $. Я свою продам максимум за 8. Электро, чтоб она хоть как-то ездила - 20.
Разница - 12 000 $.
Вы мне наличными повезёте или на счет переведёте?
Разница - 12 000 $.
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
сколько у вас свободного времени....
А вы знаете время тоже деньги. Я тоже хожу и ищу дешевле.
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
А вы что делаете?
Сколько у вас свободного времени...
Учет ведётся в обеденный перерыв на работе. Дома проверил сверил и все.
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляПацелуйнитуда
1-2 процента населения. В Киеве может процентов 5-10.
Забавно.
То есть парковку Епицентра и Сильпо забивает 10% населения. На Розетке закупается тоже 10%?
Посмотрите отчётность, у этих сетей стабильный рост доходов. Это явно не за счёт 1-2% населения
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляСтолічна штучка
Водафон. Как то я делала перерыв принимала звонки и пользовалась вай фаем. Позвонил оператор предложил 120 грн.
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Учет запасов?
Экселевская табличка с остатками зубной пасты?
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
время - деньги, верно, поэтому тратить его на поиски - глупо
но, каждому свое
никто не запрещает тратить свои ресурсы по своему личному усмотрению
но, каждому свое
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляЛамборджини
Учет запасов?
обічная єксель собственно созданная
Ламборджини
• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
но, каждому свое
Как бы тратить свои ресурсы на советчицу - тоже не самое умное решение. Но вы здесь