Хочу в БАНю• сегодня в 09:43
Борги по комунальним платежам
Від якої суми боргу починаються проблеми?
І які саме? Відключення? Судовий позов? Блокування рахунків?
Розповсюджується тільки на власника чи на всіх прописаних?
Божа кульбабка• сегодня в 09:44
у всех как то очень по разному
свет 3 мес и пу пу пу
остальное - очень индивидуально
свет 3 мес и пу пу пу
остальное - очень индивидуально
Шукаю стакан• сегодня в 09:46
Залежить від міста і компаній, у нас Полтавагаз і на 300 грн боргу подає в суд і відрізають газ, світло через місяць відключать. А тепло через рік десь в суд подають.
Хочу в БАНю
• сегодня в 09:49
Ответ дляБожа кульбабка
у всех как то очень по разному
свет 3 мес и пу пу пу
остальное - очень индивидуально
свет 3 мес и пу пу пу
остальное - очень индивидуально
Мене цікавить статистика. Знаю, що індивидуально.
Хата в селі, якщо це важливо.
Хочу в БАНю
• сегодня в 09:48
Ответ дляШукаю стакан
А коли відризають за підключення треба платити? Велику суму?
Шукаю стакан• сегодня в 09:48
Ответ дляХочу в БАНю
По різному, світло знаю близько 3000 грн, щоб підключити, по газу не підкажу.
Робот Вертер• сегодня в 09:50
Автор, дешевле платить хоть по 100 грн ,чтоб движение было. Свет вернуть около 3 тыс с куста
Божа кульбабка• сегодня в 09:50
живет у нас шишка с мин обороны
годами не платится комуналка - как то шутя сказал продам квартиру вместе с долгами, ничего не отключили пока
я зх как это работает
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 09:51
Ответ дляШукаю стакан
но за неуплату 900 грн в прошлом месяце из 2900 мге автодятел уже не раз рассказывает. нашли блин злостного неплательщика
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 09:51
Ответ дляБожа кульбабка
живет у нас шишка с мин обороны
я зх как это работает
вот так это и работает
Хочу в БАНю
• сегодня в 09:52
Ответ дляРобот Вертер
Та справа не про мене. Я плачу. Родичи не платять.
Хочу в БАНю
• сегодня в 09:53
Ответ дляБожа кульбабка
живет у нас шишка с мин обороны
я зх как это работает
В тому ж селі?
Чи в тому ж будинку?
Іншим відрізають? Тоді дивно, авжеж.
Чи в тому ж будинку?
Іншим відрізають? Тоді дивно, авжеж.
Я в дамках• сегодня в 10:30
Ответ дляХочу в БАНю
Хата в селі, якщо це важливо.
От 432тыс грн начинаются проблемы
Люблю ВалЄру• сегодня в 10:34
В Херсоні заблокували картку банку за борг у 6 000 за опалення, заблокували власнику.
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:43
Ответ дляЯ в дамках
От 432тыс грн начинаются проблемы
Це скільки треба не платити?
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:44
Ответ дляЛюблю ВалЄру
О! Дякую за конкретику.
Я в дамках• сегодня в 10:47
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У БМ за отопление в Киеве 113тыс грн долг и ничего
Хочу в БАНю
• сегодня в 10:51
Ответ дляЯ в дамках
В Києві, до речі, багато будинків, де не можна відрізати нічого. Тому там частіше не платять без наслідків.
Я в дамках• сегодня в 10:52
Ответ дляХочу в БАНю
Да но интересно как им карты не блочат?
Наверное люди живут без карт
Люблю ВалЄру• сегодня в 10:53
Я описала случай знакомой, заблокировали карту на прошлой недели. При том, что она в той квартире не живёт (нет света, газа и тепла), пришлось переехать и город в активных боевых действиях. Другой тоже заблокировали карту за коммунальные, но сумму не знаю, тоже Херсон. Видно зависит от предприятия и их мероприятий по взысканию долгов.
Хочу в БАНю
• сегодня в 11:02
Ответ дляЯ в дамках
Да но интересно как им карты не блочат?
Наверное люди живут без карт
Не знаю.
Кондуктор трамвая• сегодня в 11:27
ну нафтогаз начинает наяривать по сто раз на день, даже при долге в 60грн
Хочу в БАНю
• сегодня в 11:29
Ответ дляКондуктор трамвая
Вони телефонують?
Хм...
Може тому родич не відповідає на незнайомі номери...
Хм...
Кондуктор трамвая• сегодня в 11:32
Ответ дляХочу в БАНю
Вони телефонують?
Хм...
так по сто раз і ще в вайбер пишуть. це я недавно не оплатила, галочку забула поставити і оплата не пройшла, потім, коли побачила, то подумала, що в наступному місяці заплачу, 60 грн не багато, ага де там
Бешене сарі• сегодня в 11:46
Ответ дляЯ в дамках
От 432тыс грн начинаются проблемы
Та не, 90 тыщ и заблокировали карты всем прописанным
Я в дамках• сегодня в 11:46
Ответ дляБешене сарі
Они не блокируют все карты банков Украины.
У них есть перечень главных, вот их блокируют. Но должник может открыть счёт в другом банке, их не блокируют
Кондуктор трамвая• сегодня в 11:48
а ще пару років назад на дачі, ми там постійно не живемо, людина яка записує показники по електриці неправильно ввела наші і у нас типу став борг більше 3000, і меньше вже ніяк неможливо ввести. Я платила по лічильнику, а їх борг висів. Скільки крові вони випили, телефонували, листи писали, погрожували відключити світло, якщо не погасимо борг, я теж стільки фоток лічильника їм відправляла, і біля лічильника з паспортом фоткались, ну це капець, вони один день- ну так-так, розуміємо, інший день - всьо їдемо відключати. Тільки через рік вони нарешті прислали контролера, який відкоригував показники
Я в дамках• сегодня в 11:53
Ответ дляКондуктор трамвая
Жуть