Не за Будка• 2 часа назад
Це правда, що Україну не візьмуть в ЄС та НАТО?
Про це пише The Economist, Figaro та інші західні видання. При цьому, дуже здивовує те, що західні лідери Мерц чи Макрон торпедують цей процес власноруч, щоб України ніколи там не було. Вибачте, а навіщо тоді нам дванадцять років з усіх утюгів про вступ туди розповідають? Щоби що?
Стосовно НАТО пишуть, що теж ми там ніколи не будемо, бо це для НАТО неминуче зіткнення з РФ, чого НАТО дуже боїться, бо країна дуже величезна та сильна. Нащо нам тоді про вступ туди кажуть, якщо брати не збираються?
Хома з пастою• 1 час назад
Потому что простые люди,в большинстве своём,тупые ,промытые телевизором.Разве в школе есть какие-то предметы хотя-бы типа философии и психологии,я уже не говорю о экономике и геополитике?Многие ли граждане разбираются в этих вопросах?
Если бы разбирались,то понимали что патриотизм это не достоинство,и что при помощи этого понятия можно уничтожать миллионы в кровавой мясорубке.
Многим еще в 14 году было понятно,что ни в какое ЕС нас не возьмут и в НАТО тоже.
Нахер было рубить тот сук,на котором основывалась экономика нашей страны?Рынок сбыта и дешёвые энергоресурсы.Бля ,как оголтелые носились с тем евросоюзом, мовой,армієй,вірой.
А зараз,ой ,шо ж таке,усі підманули,підвели +війна,охуенно просто.
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Кто это говорит? Нам это никто не говорит, это мы сами себе говорим. Ну знаете, это как с замужем. Нас никто не зовет, и не звал. Нас просто согласны иногда иметь, от скуки и в неких корыстных целях. А мы всем ходим и рассказываем, что скоро замуж за этого чувака выйдем, и что точно знаем, что он кольцо помолвочное купил
Пересичным упорно и последовательно внушали, что мы в шаге от ЕС и НАТО. Морковка для ослика, даже целых две морковки. Потом перешли к кнуту и морковка стала не нужна. Это что касается страны в целом. Индивидуально картина несколько другая, немало Злат и Марьян уже стали Свенсен и Карлсен, а кто-то Аль-Хуссейни
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Ответ дляКукусик
Яка біда
Яке горе, зрада !! Да Автор! ? Караааул!!
А читали Стуба ще? Він сказав що то Нато само потребує України, а не Україна Нато. Вже відкрито говорять европейсткі чиновники.
Все вже, союзи минулого дохлі.
Саме так. Тим більше штати самі те нато перетворюють на ніщо. Якщо найближчим часом нічого не зміниться, то з´явиться якийсь новий військовий союз, суто європейський
Хома з пастою• 1 час назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А ми будем солдатіками і полігоном.
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну могу только поржать и поблагодарить их. Те, кто плохо жили при Яныке - сейчас наверняка очень счастливы и всем довольны. Країна мрій
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляХома з пастою
Не менее четверти советчиц, а то и треть, до сих про за продолжение войны. Такой вот срез общества. Скажу кощунственное, но довольных войной очень и очень много. Значительная часть выехавших. Абсолютное большинство военных, ментов, СБУ и прочих людей в погонах (стремительный рост доходов). Весь военторг с волонтерами. Вся верхушка, мэры, депутаты, чиновники, ОВА... бесконечный список... и члены их семей.
Недовольны только оставшиеся в стране пересичные, не вписавшиеся в новые реалии, да и то не все. Только те, кому светит аллея славы.
ЯНаПэПэ• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Да, многие довольны. И это не только сотрудники ТЦК. Трое моих соседей, кадровых военных, очень и очень довольны. Сейчас многие живут намного лучше, чем при Януковиче, цена вопроса их не беспокоит, доллар всегда победит мораль.
Шальная коклетка• 59 минут назад
Ответ дляPrervana
Интересно, что вместо ответа по существу вы занялись инвентаризацией моих комментариев. Много свободного времени?
Вы пишете без анонима и запомнить легко
Не льстите себе
Да, много
Не льстите себе
Да, много