Ламборджини• сегодня в 09:16

Я уже реально стараюсь ничего не покупать и ни на что не тратить

только самое необходимое.
Вчера - минус 1600 в никуда... чтоб было заметно эти потраченные деньги- нет.
Делитесь своими секретами экономии, девочки. Я реально уже не вкладываюсь...
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Не ну совет купить электрокар для экономии - это топ...
Могу посоветовать поставить машину и не пользоваться, но вам так не подойдёт.
Времени на увеличение дохода у вас реально нет, поэтому остаётся только экономия.

Пукимончиг• 1 час назад
Автор вы изначально очень загружены у вас нет времени перевести дух, как только оно появится вы сможете все оптимизировать.
У вас из-за стресса косяки на работе могут пойти.
Тишком_нишком• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Научитесь пользоваться поисковиком, однотипные темы каждую неделю, надоели
так а как человеку реагировать, когда цені растут в геометрической прогрессии? Я тоже вижу что каждій мой віход +10-12 грн на товаре, а я хожу туда каждіе три дня. Вчера помидорі увидела за 599 грн саміе обічніе крупніе и вспомнила времена доковид когда они стоили 40 ггрн/кг
Пукимончиг• 1 час назад
Они похоже ценами люди шокируют и шокируют , стресс повышается и повышается и так естественный отбор происходит(
автор Ламборджини • 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Это точно
автор Ламборджини • 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
У вас что-то с головой
автор Ламборджини • 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Вы совсем не читаете, что написано? С самой собой общаетесь?
Я написала уже несколько раз: мне на маршрутке на работу дороже, чем на машине

Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
С обслуживанием машины?

Ищите работу онлайн.
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
У вас что-то с головой
Слава богу все в порядке. Проверялась.
Бегущаяпо• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ну если врачи говорят так а вы не готовы.. ну платите. За что только?
За то, что у нее будет человеческое лицо, а не грубый рубец на полщеки? себе бесплатное такое хотели бы?
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Укр мороженое - дрянь еще та. Помню до войны, его нельзя было людям есть. Вы не жалеете ребёнка? Не воспитываете в нём эмпатию? Не объясняете, что сейчас трудная ситуация и вам тяжело?
Я не купую дрянь, це по перше)) по друге, з моєю дитиною все гаразд
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Нормально? Там куча сахара и оно холодное. Ну и вообще зачем приучать ребёнка покупать все сто он хочет,как он по жизни потом жить будет?
Так і буде жити. Багато хочеш- багато отрмуєш. Не отримує той бажає мало.
Про холодне взагалі смішно. Є морозиво без цукру якщо вам страшно)
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляMary_40
1000 на шоколад и мороженое?
Ни фига себе. Это сколько нпдо мороженого лопать.
Шоколад одна плитка в неделю, кула боьше то?
Есть еще такое. Шоколад очень очень легко делать самой. Там 5 минут жела залил споавил вылил в форму.
Одно что там белый налёт и без эмулятора оно по массе плотное, то есть та плитка кусочек в 2 раза больше весит чем магазины. Но то такое, в желудке во рис все уже одинаковое есоипрааидьно вес взять.
Мороженое можно купить
Я у вас здається не питали поради як мені тисячу витрати. Тільки шоколад 2 плитки коштує 400 грн
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Ну пока не вижу причин плакать, раз так
Те що я маю більше, не означає, що мене влаштовують ціни в магазинах. Я про це пишу((
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Я пробовала ВСЕ виды мороженого в Украине, которые тут советовали. Это все ужасно
Зяблик протестант• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Мені байдуже на ваш смак від слова зовсім.
Не служанка• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
С мая уже и они сильно подорожают
Станут дороже маршруток и такси?
Міряю від одиниці• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Этот голословно.
Напишите, сколько конкретно на ОТ и сколько на машине, марка, расход.
Или вам дешевле с учётом пассажиров?
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляЗяблик протестант
Много хотеть - не значит иметь возможности, настойчивость, мозги и навыки для получения желаемого. Так и становятся антисоциальными элементами.

Не служанка• 1 час назад
Ответ дляЛамборджини
Я выезжаю из дома в 6:30 на работу и приезжаю в 18:30. Пять дней в неделю. И в субботу до обеда. Мне некогда подрабатывать
Писать тут есть время
ГороховаЯ• 59 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
Да ладно, Киевский пломбир в конусе просто отличный
Подвійна веселка• 59 минут назад
Ответ дляЗяблик протестант
Ок, я переживу
автор Ламборджини • 59 минут назад
Ответ дляМіряю від одиниці
Этот голословно.
Или вам дешевле с учётом пассажиров?
Маршрутка стоит 85 грн в один конец. Нас с мужем ездит 2 человека. Это 340 грн в день.
Расход бензина максимум 3 литра. Это 210 грн на сегодня
Зяблик протестант• 59 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
Значить. Те ким стаєте ви чи ваші діти то ваш вибір
автор Ламборджини • 59 минут назад
Ответ дляНе служанка
Писать тут есть время
Да. А не должно быть?
Не служанка• 59 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Может я не на работе? Не? Не приходит в голову такой вариант?
Четверг день
Подвійна веселка• 59 минут назад
Ответ дляГороховаЯ
Вы не пробовали настоящий киевский пломбир и Каштан😉
Зяблик протестант• 59 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
Ок, я переживу
Той добре))
автор Ламборджини • 58 минут назад
Ответ дляНе служанка
Четверг день
И что? Я в рабстве?
Не служанка• 58 минут назад
Ответ дляЛамборджини
И что? Я в рабстве?
Видно уже, какой вы работник