В моїй хаті моя правда• 30 апреля в 11:42

Причина аутизма- прививки?

KROX@• 30 апреля в 13:24
Ответ дляГороховаЯ
Причем прививки есть куча детей с аутизмом не имеющих прививок
У родителей были прививки потому что

nabludatel• 30 апреля в 14:26
Ответ дляKROX@
У родителей были прививки потому что
Мій дядько 1948 року народження був аутистом. Тоді ще не робили щеплень ані дорослим, ані дітям.
ЧупакабраЗеБест• 30 апреля в 15:17
Ответ дляМандолина Бу
Практикующие психиатры( детские) утверждают,что прививки влияют на отклонения в развитии.
Под подпись никто не скажет...
у меого ребенка до 5 лет не было вообще прививок
Бжоли-бандерівці• 30 апреля в 15:32
Ответ дляКашка-маняшка
Это бред, в большинстве случаев дети аутисты у молодых родителей. И если уже говорить о возрасте, то бОльшую роль играет возраст матери
ОТЦА!
У женщин количество и качество яйцеклеток заложено еще во внутриутробном периоде жизни. Количество мутаций в яйцеклетках женщин почти не меняется с возрастом.
А у мужчин качество спермы ухудшается с каждым годом и количество мутаций в сперматозоиде существенно увеличивается.
Кашка-маняшка• 30 апреля в 16:19
Ответ дляБжоли-бандерівці
ОТЦА!
Нет
АгатаХристя• 30 апреля в 16:49
Ответ дляКидстаффовна
У мене маргінальна родина. Мати за спадкової маргінальної родини - у неї є все. Це щастя успадкувала моя старша сестра.
Якщо ви тут пишете, то ви не маргінал.
Бжоли-бандерівці• 30 апреля в 17:54
Ответ дляКашка-маняшка
Нет
Синий - мутации отца с возрастом.
Красный - матери