КараПузовна• 1 час назад
С приходом войны посмотрели на нашего Кума другими глазами.
Есть у моего ребенка крестный.
Ну как крестный, когда - то муж еще в молодости попросил своего одногруппника покрестить нашего первенца.
Кроме подарков на др , больше от него не видели - НИЧЕГО.
И вы знаете пришла война, мы живем в вишневом, а он в киеве, и он ни разу, вот ни разу после прилетов в наш городок не позвонил и не просил как вы, может вам помощь нужна, а может нас уже и нету.
неприятно.
Ноунэйм• 1 час назад
Вы ему когда звонили, вы же понимаете, что это в обе стороны должно работать?
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
А вы с какой периодичностью ему звоните и предлагаете помощь?
всмысле помощь? я у него никого не крестила.
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляВсім шампаньського
Пусть вас муж содержит
я не о деньгах написала.
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
А ви щоразу після прильотів у Києві йому телефонуєте?
а при чем тут я? он же не мой крестный отец. или ребенок должен о нем печься?
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Вот и он такой же как вы, что вам не так?
Ноу коммент• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
А если крестил, то должен?
На пів ставки• 1 час назад
Лишите его почетного звания крестного. Так чтоб все знали. Чтоб он осознал и раскаялся, гад такой.
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
А он должен кроме подарков на ДР еще что-то Вам?😂😂
ну хотелось бы как у всех нормальных крестных. участия, помощи
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Опікуватися своєю дитиною маєте ви і ваш чоловік. Ви дуже дивна
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
а он у меня крестил!
Всім шампаньського• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
и не просил как вы, может вам помощь нужна, а может нас уже и нету.
неприятно.
Это ж ваши слова! Вы что то ждёте, не ребенок
неприятно.
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляНоу коммент
А если крестил, то должен?
да, он взял на себя обзятельства.
Шопингмонстр• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Это обоюдно всегда. что даете вы то и получаете обратно
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
а он у меня крестил!
Он вам сделал одолжение и пришел в церковь. хотя зря, по ходу
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Все нормальные люди решают свои проблемы без привлечения третьих лиц
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Я вам відкрию секрет. Нормальний справжній хрещений подарунки не дарує. Водить дитину до причастя, в недільну школу, допомагає виховувати духовно.
Матеріальні речі це взагалі не про хрещеного.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
Єдине, що повинен хрещений, це наставляти на християнську віру. Але коли ви його брали хрещеним, то навряд вас цікавило наскільки він віруюча людина і навряд говорили про обов´язки хрещеного. То які тоді у вас до нього можуть бути претензії?
Фенте Фря• 1 час назад
Моего ребёнка первенца тоже крестил сотрудник мужа с работы, и в течение 3 месяцев после крещения он уволился и они с женой выехали в Европу. Это было в 2018 задолго до войны. После крещения мы ни разу с ними больше не общались. Они никогда не проявили желание словесно поздравить ребёнка с ДР , мы тоже , так как кроме фейсбука связи с ними нет , а в Фейсбуке они тоже редкие гости. Так все сошло не нет
Моторошні троянди• 1 час назад
В целом я понимаю почему тот кум от них морозится. Еще нормальный наверное парень, если подарки дарит. А то с такой кумой можно кукухой поехать
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
он ничего этого не делает.
Конфиденциальность• 1 час назад
Ответ дляКараПузовна
да, он взял на себя обзятельства.
Які саме?
КараПузовна
• 1 час назад
Ответ дляКонфиденциальность
Які саме?
заботиться о моем ребенке.