Репетиторша• 1 час назад

Киевляне, прочитали новость про то, что нужно запастись водой?

Мне вот интересно, семье из 4 людей по нормам, которые озвучил Кулеба, нужно 60 литров в сутки. На сколько же суток нужно заготовить воду и где её хранить?
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Зачем вам 60 литров?

А я з косою• 1 час назад
мнение Кулебы не считаю авторитетным, но запас воды дома всегда есть - отключения света научили
НетЕщеНаверное• 1 час назад
60 л для каких целей? Семья планирует принимать ванну именно в период дефицита воды?
Оце так цабе• 1 час назад
Єто по нормам, если готовить и посуду міть, ві же не собираетесь квартиру генералить и стирку устраивать?
Как нефиг делать• 1 час назад
А на сколько суток вы обычно солью и туалетной бумагой запасаетесь? Вот и воду так же рассчитывайте.
Просто звязда• 1 час назад
Лучше пивом и таранкой.
пу_пугренчик• 1 час назад
Не знают уже, как этих бедных киевлян из Киева выкурить...

Коржик• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Коренным и деться то некуда. А новоиспечёных, то их голыми руками не возьмёшь, их не то что отсутствием воды, а и ядеркой хер испугаешь.
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Уже месяц пишут и не только в киевских новостях. нет, 15 л на человека не считаю необходимым минимумом. да,запаслись уже 300 лет назад, не хватит- наберу в днепре
Бабуся мороз• 1 час назад
В мене запас 50л всю війну, якщо що будемо їхати на дачу 30км, там колонка.
Король дивана• 1 час назад
Ответ дляОскорбляю всячески
Зачем вам 60 литров?
По 15 литров на человека сказал запасись. Помыться, в туалет сходить и элементарно картошки сварить или пельменей.
Булку Дай• 1 час назад
Пошліть того Кулєбу і сраку. Вони все минуле літо верещали, що зима буде важка. Як, бля, людям з централізованим опаленням підготуватись до того, що опалення не буде.? П´ятий рік війни, а вони тільки репетують
Всміхайлик• 1 час назад
Да побігла виконувати. Воду набирати, станцію заряджати, скуповувати сірники, павербанки, гречку, туалетну бумагу.
Стартую
Вельшановна• 1 час назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
А якщо її тижнями не буде? Ходити смердіти?
Вельшановна• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
Українців- з України.
Как нефиг делать• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
За недели и вода завоняется зазеленеет.
пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
Ну как бы если ее неделями не будет - как людям жить? На каком-то 24 этаже...
Булку Дай• 1 час назад
Ответ дляВельшановна
В Дніпрі купатись
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляпу_пугренчик
У меня 5 дней не было - крайне неприятно

пу_пугренчик• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Это мягко говоря...
Этот киев уже как только не мучают: и света нет, и отопления, теперь воду обещают(
Ацетилсалициловая кислота• 58 минут назад
Ответ дляКоржик
Чего некуда? Мы таки родителей на Германию уговорили
автор Репетиторша • 57 минут назад
Мне невесело вообще. Нас 4 человека, 16 этаж. Я в предчувствии ахуя….
автор Репетиторша • 56 минут назад
Ответ дляОце так цабе
А вы не моете посуду и не какаете?
Оце так цабе• 56 минут назад
Ответ дляРепетиторша
А вы не моете посуду и не какаете?
Вы сидели без воды несколько недель?
СМСница• 54 минуты назад
Да, позавчера читала. У меня запасы уже года два есть.
Моль Моллівна• 52 минуты назад
Про це пишуть останні 3 місяці...ви тільки зараз прочитали?
Моль Моллівна• 51 минуту назад
Ответ дляпу_пугренчик
Кончені кацапи...
пу_пугренчик• 44 минуты назад
Ответ дляМоль Моллівна
Кончені кацапи...
И не поспоришь...
пу_пугренчик• 42 минуты назад
Ответ дляРепетиторша
На самом деле это очень реальный вариант. Когда было холодно - главное отопление - и они били по нему.
Когда жарко- самое главное вода - и кацапы это понимают...
Ромашкинная• 41 минуту назад
Кулеба уже заехал пиздеть, нахапал бабла и пиздит неугомонный. И селючка его такая же. Блять ненавижу уебков