палка-копалка• 1 час назад
Як пережити сепарацію?
Не уявляю просто як пережити. Доньці 16 і все головою розумію, а серце болить.
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Такі це які?
Які не живуть життям дітей?
Так це нормальні люди.
Які не живуть життям дітей?
Так це нормальні люди.
Мать которой пофиг на уроки ребенка, которой пофиг где и с кем он гуляет
Потом пофиг где и с кем встречается и где ночует, потом пофиг где и с кем живёт
Вот для чего такая женщина рожает?
палка-копалка
• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Эти сыночки-корзиночки ,как вы написали ,учатся в вузах Европы и Украины
Сами оформляют все документы,ищут жилье ,заключаются договора ,на каникулах еще работают . Это не детям тяжело ,а родителям
Ви хороша мама. Бажаю вам всього найкращого.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Та ви що :))
Не повірите, діти 18+ років не лише вчаться, але й себе забезпечують, проживаючи в іншій країні.
А ви від циці відірвали, як він там бідний без вас
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Ну , привяжите к батарее .
Так он уже отвязался) Но в его комнату по вечерам тяжело было заходить еще некоторое время.
Лагшмивара• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Моїй 16. Самостійна дівчинка, розумна, ми в контакті. Але я просто переживаю щоб все добре було у неї . Стільки людей поганих у житті може попасти.
Розумію головою все, а от серце 💔
Ну Ви ж її підготували до самостійного життя ? Тепер треба глянути, що з цього вийшло . Я від батьків теж поїхала у 16 . У них вийшло
палка-копалка
• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Моя в 17 лет уехала на месяц, я за неё очень радовалась, может по этому я нормально отношусь к взрослости её
Ну не всі ж похуісти. У мене запасних немає дітей.
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
Тому що ви нормальна мати, в не абюзивна тривожніца
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
На месяц ,а парни уезжали ,когда еще закона до 22 лет не было . И если мамы могли к ним ездить ,то отцы понимали ,что не известно когда увидят детей .
ps:я тоже нормально отношусь к взрослости .
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот для чего такая женщина рожает?
Пофіг і не живе життям дитини це різні речі.
Не плутайте їх
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
Розумію головою все, а от серце 💔
А у вас все идеально и вы ни одного плохого человека в жизни не встречали ?
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
У меня тоже одна
палка-копалка
• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Тільки тут )))
Губка Боб• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
С 17 лет на месяц первый раз, потом постоянно ездит, сейчас 20 на съём идёт, самостоятельная
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та ви що :))
У вас на столько все печально в жизни,что пытаетесь самоутвердиться на форуме ?
Ок ,пусть работают и учатся одновременно в 2-х вузах . И вузах ,где после 1 семестра вылетают 2/3 студентов,хочется посмотреть как они будут себя обеспечивать и учить с утра до ночи
И не поверите ,мой ребенок отлично и я тоже
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
😀😀😀😀
Не хвилюйтеся, такі не вилітають
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не плутайте їх
Ну вот выше написала ,,уехала в 17 лет и я так рада,,
Рада что наконец-то дочь свалила из дома
Для меня это не нормально. Зачем рожала что б радоваться что наконец-то ребенок свалил с глаз долой
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Так а я о чем .
Так, це тип мамок, які через телефон мізки виклюють
миссАрфография• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
😀😀😀😀
Не хвилюйтеся, такі не вилітають
Вот и ответ на ваш вопрос -такой вуз ,поэтому и не вылетают
Ну и чем гордитесь ? Что 18 летний вместо учебы идет работать,чтоб прожить ?
палка-копалка
• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Та ви що :))
Навіщо ви це доказуєте незнайомим людям? Для чого?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почніть хоча б мислити прочитавши написане. Як можна так перекрутити написане?
Губка Боб• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
На месяц уехала мир смотреть, а надо под юбкой сидеть? Вы в неадеквате
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вот для чего такая женщина рожает?
Слушайте , хотите , я вам свою отдам ? Мне было не пофиг на уроки . епетитры - шмиепетиторы . Было не пофиг , де и с кем встречается и где ночует . Потом бац - в 25 лет шизофрения . Уже 3 года выносит мне мозг так , что я сама на грани . Забирайте . Я вам еще и приплачу .
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляДжага-джага
Бывает . А вам не приходило в голову , что это отдельный человек ? Или вы сама до сих пор по указке своей мамы живете ?
Леди_в_ночи• 1 час назад
Ответ длямиссАрфография
Такий це який?
Ягелонський університет вам про щось говорить :) навчання на англ мові.
Паралельно дитина вчиться заочно в Варшавській політехніці з цього року, по власній ініціативі.
Сам в Польщі з 16. Мав опікуна, зараз йому майже 19. Працює, вчиться в двох вузах одночасно, навчання оплачує собі самостійно. Авто купив восени, коли йому було 18.5. Єдине що я оплачую, це аренду, бо це була моя умова, вона арендують будинок на 220 квадратних метрів і живуть в 8х. І таких дітей купа в його оточенні.
Поки ви грудьми годуєте підлітка і труситися за ним, інші вже на 5 голів вище вашого корзиночки.
Кидстаффовка• 1 час назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да , у самой такая мамашка .
Джага-джага• 1 час назад
Ответ дляКидстаффовка
Я уехала из дома в институт сразу после школы и меня совсем не волновали чувства мамы. А когда сама стала мамой, тогда стала понимать ее лучше. Мама умерла в 2012.
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
1) заміжня
2) подорожую самостійно багато
3) пройшла Camino
4) працюю на найкращій роботі у світі
2) подорожую самостійно багато
3) пройшла Camino
4) працюю на найкращій роботі у світі
С кем Камино проходили?
Меня не звали• 1 час назад
Ответ дляпалка-копалка
1) заміжня
2) подорожую самостійно багато
3) пройшла Camino
4) працюю на найкращій роботі у світі
2) подорожую самостійно багато
3) пройшла Camino
4) працюю на найкращій роботі у світі
І в чому ваша проблема? Це ж класно, коли діти сепаруюються