Я вся ваша• 30 апреля в 22:12

Вопрос про Болгарию.

Доброй ночи, советчицы.
Мы с дочкой ни разу не были заграницей.
Хочется на море. В Одессу страшно, все таки хочется отвлечься и отдохнуть.
Просмотрев предложения в интернете, в Болгарии можно снять не плохой номер на неделю за 22 т грн, примерно. Но вот смотрю поездка в одну сторону на автобусе около 9 т грн на двоих. Это чисто проезд, без питания. И то, я не опытная в этом вопросе, возможно ещё будет +, что б добраться до места.
Может кто-то ездил? И знает как дешевле добраться?
И вообще, Болгария для отдыха нормально?
Бюджет ограничен, тому интересует не "люкс".
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляПринцепесочка
Навіщо вам то брудне малосольоне чорне море після каховки
После Каховки?