Прошу советов,куда летом отправить бабушку с ребенком(10 лет),который постоянно болеет бронхитом?
Смотрю,что на лечении именно бронхитов специализируется санаторий в Солотвино, но ни цен,ни подробной информации о санатории не нашла.
Может еще какие-то классные места есть?
Нужен или санаторий,или пансионат с питанием. Может даже жилье в частном секторе, а питание и процедуры купить в санатории?
Может еще какие-то классные места есть?
К стати, по поводу того, чтоб жить в частном секторе а в санатории купить только курсовку - так половина туристов поступают. Летом можно будет купаться с солёных озёрах с лечебными грязями. Выглидит оно конечно на любителя, но детки балдеют от того, что вода держит и не надо прилагать усилий для того, чтоб поплавать.
Ответ дляnananm
Мы так и хотим, поселиться у частников, а ходить на процедуры в санаторий + кушать там же, только вот цены нигде не могу найти, сайта нету у них.
Ответ дляСтойкая
Не переживайте, я відправляла свого малого в 6 років самого - там чудові умови і дивляться за ними добре. Може як варіант курсовку туди взяти?
На сайте нету информации,что можно купить курсовку, наверное буду звонить туда,узнавать.
Малятко и Солотвино больше всего нам подходят.
Ответ дляjionia
Ого,ттак по вашей ссылке выходит нормальная цена!
Позвоню им,уточню
если честно эту информацию я только что нашла в интеренете, но знаю что в сравнении с другими санаториями там реально недорого и эффект очень хороший. Но обязательно уточните какая там сейчас ситуация, какие условия. Кто знает, лучше всё посмотреть, чем проплатить наперёд а потом ужаснуться
Ответ дляПампушка
девочки, а в какое время туда лучше ехать? в начале июня уже тепло? купаться детям можно
очень тяжело спрогнозировать. Может быть в июне +35, а в августе +15...может быть наоборот. Лучше планировать отпуск поближе к дате....тогда сможете сориентироваться с погодой.