Ворую вкусняшки• сегодня в 07:03

А почему редко делают линейки с чашками АА и А? Для бюстов? Почему начинают с Б?

Вот я по своим параметрам заказывала корсет, там только с чашки Б было, грудь вообще отдельно получилась. Почему так? Блин, каждый раз что то не так, у меня с детства с одеждой переодически беда: то сползает, то большое, то еще что-то, то короткое
автор Ворую вкусняшки • сегодня в 07:51
Ответ дляКружите меня,кружите
С большими сиськами спать на животе неудобно и прыгают, если бежишь и без спорт топа. А в старости висеть будут как уши спаниеля
Как будто мои висеть не будут..

автор Ворую вкусняшки • сегодня в 07:51
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем лифчик на минус первый размер?
Плюс первый(
Ліньки гуглить• сегодня в 07:51
Ответ дляВорую вкусняшки
Плюс первый(
Не суть
автор Ворую вкусняшки • сегодня в 07:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Не суть
Ннада
Ліньки гуглить• сегодня в 07:53
Ответ дляВорую вкусняшки
Ннада
Зачем????? Что там поддерживать?
ТебеОноНадось• сегодня в 08:01
А я хотела корсет на чашку 75g, но это тоже не реально( смирилась
Кумася• сегодня в 08:02
Ответ дляВорую вкусняшки
А что делать людям с маленькими сиськами..
Ті, в кого маленькі груди, знають, що їм робити)) Не переживайте за нас на форумах))

АБВГДэшница• сегодня в 08:04
Ответ дляВорую вкусняшки
Я беру ВС, там всегда и на все есть и АА и А.
Деловитая• сегодня в 08:08
А я навпаки бачу що повсюди де класні бюстики який розпродаж все маленьке і окружність 70-75 а великихнема взагалі :(
Н@Диете• сегодня в 08:17
Ответ дляВорую вкусняшки
А красоты хочется, или это толко для тех у кого сиськи большие? Красота для дуль с маком на груди не положена?(
Так вы и так красивая.
автор Ворую вкусняшки • сегодня в 08:22
Ответ дляН@Диете
Так вы и так красивая.
красивая вы, а я буду только с лифом норм
Голодаю• сегодня в 08:32
Ответ дляВорую вкусняшки
Не носить лифчики. Зачем, если ими поддерживать нечего? Простой топик сойдет. Я бы сама с удовольствием не носила бы, т.к они же давят под грудью, но увы не могу. А для секси варианта с мужчинрй на маленькую грудь есть кружевные мягкие в виде треугольников
Голодаю• сегодня в 08:35
Вот такого типа я имела ввиду. Кстати и размер ваш есть
Моя улюблена страшко• сегодня в 08:38
Завжди є чашка А
Мой_ужин• сегодня в 08:46
Зачем вам вообще лифчик?
Малая еще та• сегодня в 08:53
Ответ дляSeehund
Попробуйте отовариваться в магазине для подростков типа Нью- йоркера.
Так там на узкие спинки, а если грудная клетки жинкы, а сиси девочки, то поискать придется.
Малая еще та• сегодня в 08:55
У меня между А и В, 80. В основном, ношу топики. Тут девочка мне кинула ссылку, прям, на такие женственные, кружевные, а то я меня все гладкий спорт был. На выход, зиму, под свитер есть пару вариантов. Только в магазине вижу 80-85 А, беру, не смотря на цвет и фасон.
Відірву та викину• сегодня в 09:08
Ответ дляВорую вкусняшки
Это последнее, что беспокоит создателей бизнеса.
ШобВам_КакНам• сегодня в 09:10
Дожились. Бабы на форуме сиськами меряются🤦‍♀️ Фотки хоть будут?

Їжак в панчохах• сегодня в 09:20
Ответ дляКружите меня,кружите
Маленькие тоже будут как уши спаеиэля, и это куда более страшное зрелище, чем если большие...
Булькаю• сегодня в 09:27
Ответ дляВорую вкусняшки
А 75 Б например часто тянется до 80десяти и выше чуть?
Тянется
Лукава Кішка• сегодня в 09:29
Ответ дляВорую вкусняшки
Подростковые бюстики носить. Есть подростковые линейки
Лінива, не каюсь• сегодня в 09:36
Ответ дляВорую вкусняшки
Тоже, что и с очень большими - искать своего производителя(
автор Ворую вкусняшки • 2 часа назад
Ответ дляМалая еще та
Покажите пожалуйста ссылку