В моїй хаті моя правда• сегодня в 07:14

Волосы ((

Натуральные ,русые волосы . Помогите , секутся по всей длине ((( сразу после мойки/ маски - ещё +- норм , а на следующей день - как пакля ((( ходила на холодное восстановление - волос какой-то как жирный и объема нет ((я так понимаю, сто кератин / ботокс мне тоже не подходит . Посоветуйте маску или уход пожалуйста
автор В моїй хаті моя правда • сегодня в 07:15
Не предлагайте обрезать, у меня были короткие , но и те посеклись (((

Сметчица• сегодня в 07:16
Такий колір гарний
автор В моїй хаті моя правда • 2 часа назад
Ответ дляСметчица
Такий колір гарний
Спасибо, ещё бы качество и густота, а то на стрессе выпала половина
КарамбОлька• 2 часа назад
Ох і фото у вас 😁
Сметчица• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Шкода,скажіть будь ласка це у вас тон десь 8 чи який?
Зупка_цем• 2 часа назад
Три раза открыла, думала фотка не грузится. Только разводы оранжевые. А тем еще и волосы есть оказывается
Ответ дляКарамбОлька
Ох і фото у вас 😁
)))

Обнемашечка• 2 часа назад
Волосы нашла с трудом.
Ответ дляСметчица
Понятия не имею , я никогда не красила волосы
Творю чудеса• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
)))
У вас не секутся волосы, а обламываются по длине. Это не будет зависеть от длины, но на длинных волосах видно просто сильнее. Чем вы пользуетесь? Блонд очень капризный в уходе
Ответ дляТворю чудеса
Мне кажется любые натуральные волосы капризны в уходе . Подруга , когда волосы покрасила - они стали такие ровные , красивые ....
Смурфик• 2 часа назад
Может секутся, а может это отросшие после выпавших? Они короче общей длины и растут неравномерно.
Ответ дляСмурфик
Не , есть и обломанные и раздвоенные , может немного пушка сверху ( возможно и новые растут немного )
Розумна Губка• 2 часа назад
Что это за огрызки на фото? Вы звЯзда, и вас весь мир может узнать, к чему такая конспирология?
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
Волосы нашла с трудом.
😂 и я
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
)))
Ну это у всех так. Ещё не видела в своей жизни идеальных волос одинаковой длины
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Автор, у вас же осветление волосы?
Попробуйте вот этот уход. Я у мастера делала. Сейчас купила сама на разлив. Отлично! Тот же эффект. У меня тоже осветленные.
Ну и если секутся это нужно регулярно стричь концы и еще сменить мастера. Тк это напрямую связано с ножницами которыми он работает.
https://brazil-prof.com/ru/vosstanovlenie-dlya-vol...
Свисток ля-минор• 2 часа назад
Ой, автор, підняли настрій зранку. Так замаскувалися , це щоб змії ваші шпалери не обгадили?
Млинці зі смайликом• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Щодня мити,іншого варіанту нема

Ответ дляКрим мій
Автор, у вас же осветление волосы?
Я вообще никогда не красила волосы , ничего
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Да? Ну ок. В любом случае моей рекомендации это не отменяет.
Кератин вам нельзя. Ботокс можно попробовать, но без корней
Ответ дляКрим мій
Я делала холодное восстановление - эффект не понравился, волосы хоть и ровные, но как грязные (
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Грязные это как? Слились сосульками?
Просто у вас тонкий длинный волос, объёма нет. Поэтому когда вы убираете пушок то конечно будет еще меньше
Крим мій• 2 часа назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Еще вот это средство отличное.
По цене поищите, я первую попавшуюся ссылку взяла
https://raywell.shop/rus/rekonstruktor-kaktus-rayw...
Оно лёгкое. Эффекта сосуль не будет
ТаПрямТам• 2 часа назад
Ответ дляМлинці зі смайликом
Щодня мити,іншого варіанту нема
Зачем? моются по степени загрязнения
ТебеОноНадось• 2 часа назад
Вы пробовали Милк шейк или Медавита, мне очень понравился этот уход, волосы в шикарном состоянии стали
Ответ дляТебеОноНадось
Попробую
Знову Я• 1 час назад
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не красили и секутса?
Ппц
Это нужно что-то во внутрь попринимать
У меня такая же проблема,но у меня прошли и Крым и Рим
Маска с кератином,три раза в неделю, бальзам или кондиционер увлажняющий
Спрей во время сушки
автор В моїй хаті моя правда • 1 час назад
Ответ дляЗнову Я
Не красили и секутса?
Ппц
Это нужно что-то во внутрь попринимать
Спрей во время сушки
Я сдавала анализы недавно, у меня особо дефицита нет , я принимаю дополнительно хорошую омегу ещё и слежу очень за питанием , так как хожу в зал - кбжу ...
Добрая свекровь• 1 час назад
Ответ дляСвисток ля-минор
Правильно зробила
Я тут колись фото штор показала, випадково потрапили двері, плінтус і шпалери- вердикт був все переробити