Моська-слон• сегодня в 09:48

Вам подобається сучасна українська музика?

КозацькаДуша• сегодня в 09:50
нет

Без QR коду• сегодня в 09:51
нет, сплошная дичь, шо вижу то пою. 90е вот где была качественная музыка.
Донька подруги• сегодня в 09:53
Переключаю дальше
жар-птица Нюра• сегодня в 09:54
Так же, как и любая другая - некоторые жанры и некоторые исполнители. Вопрос слишком общий.
Майструю крила• сегодня в 09:55
Последние годы фигня какая-то
Сунуся в чужі справи• сегодня в 09:55
Так. Є деякі проблеми зростання, але вони пройдуть. Здихати наслідки кацапської окупації галузі не так просто, як здається. В цілому добре і подекуди дуже добре.
Дело было давно• сегодня в 09:56
Так, багато класних пісень 👍

ТАЗератти• сегодня в 09:57
Нет
Играю у края• сегодня в 10:01
частково
за останні дня раз 150 послухала цю пісню
Мозговая пилочка• сегодня в 10:03
А она есть? 😳
Потужна махіна• сегодня в 10:03
Так, подобається.
Багато молоді з´являється.
Сподіваюся, що залишки минулого типу Олі Полякової таки зникнуть, бо їх перестануть слухати
Забрала і не сказала• сегодня в 10:05
Вы задаете этот вопрос на форуме, где ссутся от восторга в темах про Толкунову.
Современную украинскую музыку создаёт молодежь для молодежи. Она и не должна нравится престарелым патронам.
Prervana• сегодня в 10:05
Нет. Раньше было все ок, а сейчас тренд на вытье и шептание. У меня уши вянут. Была надежда на Фиинку. Но увы нет(
Пригаю-цибаю• сегодня в 10:05
да.
конечно не прям все-все, но многое нравится
Мафиозная• сегодня в 10:07
Ответ дляИграю у края
частково
https://youtu.be/O0wlMCoAQNQ?si=3I6vrOL2QKhk0JF8
о, чоловік мій любить
Мафиозная• сегодня в 10:08
нещодавно відкрила для себе Ніков, сухаю увесь час, ну яка ж талановита молодь!
Бронетапці• сегодня в 10:08
Півуни з тіктоку, які співать набір слів? Ні.
Кусман Сиру• сегодня в 10:11
Ответ дляЗабрала і не сказала
От не треба ображати стару 50-річну кошелку. Люблю сучасну українську музику, але я по року, дарк-фолку і кантрі
Shkerebertb - останнє відкриття
Играю у края• сегодня в 10:14
Ответ дляЗабрала і не сказала
прочитав ваш пост, я с трудом вспомнила только советскую Толкунову. но не могут же на нее ссаться от восторга? есть другая?

Мама фіфті цента• сегодня в 10:32
Нет.
успокойте_Меня• сегодня в 10:39
Ответ дляЗабрала і не сказала
А пристарілий патрон - це який вік по-вашому?
Мені 49, Толкунову памятаю...сучасну українську музику дуже люблю, ходжу на концерти, постійно слухаю, в нас реально багато сучасних талановитих співаків.
Гербарія сушу• сегодня в 10:57
Ні, не моє зовсім.Зовсім інша справа - Zimmer
Я погнала• сегодня в 11:12
Не подобається, бо в більшій масі вона якась заунивна,хочеться слухати щось більш веселе та оптимістичне і так фігово на душі. Тому слухаю іноземні,бо не розумію про що там співають.
Цветочница• сегодня в 11:17
это какая?
тяжкаялюдина• сегодня в 11:24
Ні. Раніше слухала
Забрала і не сказала• сегодня в 11:37
Ответ дляуспокойте_Меня
Это Т9 + ’матронам’.

Моим дочерям 19 и 21 и они слушают артистов, имен которых я даже не знаю.
тяжкаялюдина• сегодня в 11:47
Ответ дляЗабрала і не сказала
Чому тоді подобається зарубіжна?
Томатико• сегодня в 12:02
Ответ дляБез QR коду
Только хотела написать. В 90х была музыка, а сейчас кошмар.
Mrs.Sexuality• сегодня в 12:49
Ні, це повний жах
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:58
Нет, оболванивание. Примитивизм