жінка незаміжня• сегодня в 14:32

Мужчина уже час не отвечает на мои сообщения и звонки. Все?

No problems• сегодня в 14:52
Ответ длябибизяна
Це мій так колись дома залишив телефон, а я дзвонила, вже уявила його інфаркт мікарда, інсульт і похорони. Не приведи Господь. Що з нас зробили з цими телефонами. Колись місяцями могли люди не розмовляти
А у меня муж астматик, у меня уже тоже в голове разные картинки были

Мамина квіточка• сегодня в 15:02
Ответ дляПишу вірші, дорого
кстати,и мужики есть такие истерики
Да, у меня такой был, недолго). Вышла мусор выбросить, телефон не взяла, а там встретила знакомых собачников. В общем, пять минут вылились в минут 40
Как оказалось, в это время мне он обрывал телефон и когда я вернулась и перезвонила, то выслушала в ответ такой шквал грязи, что в шоке была. Какая я дура, для чего люди изобрели телефон то это было самое нежное. И это он меня хотел на свидание пригласить, а я трубку не брала. В общем, роман наш закончился, особо не затянувшись)
Любимка-анонимка• сегодня в 15:02
Ответ дляПані_Загадка
Вы как моя свекровь 😆 та звонит мужу пока он трубку не возьмет, один раз 23 пропущенных звонка было
Когда-то мне мама сказала : « мне все равно, что ты у министра. Скажи ему что тебе мама звонит и возьми трубку» 😂
автор жінка незаміжня • сегодня в 15:02
Ответ дляSgreen
То ще питання, хто кого задовбав
Вот именно...
автор жінка незаміжня • сегодня в 15:03
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот именно
Ранковий базар• сегодня в 15:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Так а може він просто помер.
Та може в буса запхали
Все може бути
Може ще третю?• 1 час назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Есть анекдот.
Муж пошел вечером за сигаретами, телефон забыл дома, долго не возвращался. Я уже надумала что он где то умер и решила, чтобы прожить без него продать вторую машину, купить меньшую квартиру, а свою давать и жить на эти деньги… и так все хорошо придумала, что когда муж вернулся живой но пьяный через 3 часа, даже немного расстроилась
что у вас там за машина по цене квартиры??? Если у вас в семье такие машины то жить с аренды для вас равно нищенствовать так что не расстраивайтесь, все к лучшему