жінка незаміжня• 2 часа назад
Мужчина уже час не отвечает на мои сообщения и звонки. Все?
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Заблокирую пожалуй
Да ну. Спочатку поясніть йому який він козел.
Додекаэдр• 2 часа назад
Ещё 150 звонков сделайте в течении 5 минут. И он вас уже точно заблокирует. А у вас что-то срочное? Может всё-таки напишете сообщение в мессенджере, каким он пользуется. Изложите кратко суть вопроса. И когда он будет свободен от дел, то он вам ответит
Гладиолус• 2 часа назад
Вам не приходило в голову, что в будний день человек просто занят?
Хотя откуда вам знать
Пані_Загадка• 2 часа назад
Вы как моя свекровь 😆 та звонит мужу пока он трубку не возьмет, один раз 23 пропущенных звонка было
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Заблокирую пожалуй
Так а може він просто помер.
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Заблокирую пожалуй
Краще викликайте пожежників, поліцію і швидку.
Дашенька из Киева• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Заблокирую пожалуй
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляДашенька из Киева
кстати,и мужики есть такие истерики
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну что вы сразу о плохом,может,под машину человек попал
Нє це якось банально, утонув, у ванні.
жінка незаміжня
• 2 часа назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Так а може він просто помер.
Мертвый тем более не нужен. Что тогда терять
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ длябибизяна
Нє це якось банально, утонув, у ванні.
ну у нас нет горячей воды) в холодной как-то трудно представить)
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
То у вас немає. Чоловік для цього до коханки пішов, а тут автор, як з добрим ранком.
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляжінка незаміжня
Я маю на увазі, що він не винен що не дзвонить, а просто помер 😀
No problems• 2 часа назад
Мой муж вчера поставил телефон на зарядку в ТЦ и пошел по магазинам, я ему 1000 раз звонила и писала, и посылала и развелась уже в течении часа, ну так получилось телефон надо было зарядить😂
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Це мій так колись дома залишив телефон, а я дзвонила, вже уявила його інфаркт мікарда, інсульт і похорони. Не приведи Господь. Що з нас зробили з цими телефонами. Колись місяцями могли люди не розмовляти
сою не люблю• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
За час можно успеть изменить с двумя
Почему только с двумя?
Гарачий Чокалад• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Есть анекдот.
Муж пошел вечером за сигаретами, телефон забыл дома, долго не возвращался. Я уже надумала что он где то умер и решила, чтобы прожить без него продать вторую машину, купить меньшую квартиру, а свою давать и жить на эти деньги… и так все хорошо придумала, что когда муж вернулся живой но пьяный через 3 часа, даже немного расстроилась
бибизяна• 2 часа назад
Ответ длясою не люблю
Почему только с двумя?
Думаєте десь порно знімають, груповуха?
No problems• 2 часа назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Есть анекдот.
😂