Пописанная парта• сегодня в 14:39

Видалення кісти, лапароскопія, Київ. Вартість і де робити

Прошу написати, хто нещодавно видаляв кісту в Києві лапароскопічно. Де робили і вартість операції. Скільки були в лікарні ? це потрібно буде брати лікарняний чи якщо я працюю віддаленно, зможу працювати ? і як відходили від оерації. Хвилююсь дуже
Мавка• сегодня в 14:40
этогрудь или другое?

автор Пописанная парта • сегодня в 14:41
Ответ дляМавка
этогрудь или другое?
кіста яєчника
Мавка• сегодня в 14:42
послушаю, но не уверена, что кто-то что-то толковое посоветует
я буду сама искать, как созрею
у меня грудь
Додекаэдр• сегодня в 14:43
4 пологовий, Чайка, трохи більше року тому. На наступний день вже була вдома, працювала відалено
автор Пописанная парта • сегодня в 14:44
Ответ дляДодекаэдр
а яка вартість операції була ?
Додекаэдр• сегодня в 14:45
Ответ дляПописанная парта
а яка вартість операції була ?
Трохи більше 30
автор Пописанная парта • сегодня в 14:45
Ответ дляДодекаэдр
Трохи більше 30
дякую.

So_so• сегодня в 14:46
Я оперировалась в военном госпитале у Бондарчука, это зав отделения. Всё хорошо прошло. Но давно, цена не актуальна уже.
Додекаэдр• сегодня в 14:47
Ответ дляПописанная парта
дякую.
Не переживайте, операція ця зовсім нескладна. Там маленькі розрізи.
автор Пописанная парта • сегодня в 14:48
Ответ дляДодекаэдр
а яка кіста у Вас була ? і які розміри ? бо у мене досить велика, 6,5 см ((
So_so• сегодня в 14:49
Ответ дляДодекаэдр
Смотря как пойдет. У меня предполагалось удаление одной небольшой эндометриозной кисты, а в итоге врач обнаружил очаги эндометриоза везде, сказал проще было Вас целиком сжечь (черный юмор врача, он их прижигал точечно) чем всё это прижечь.
Послеоперационный период был не самым лёгким. Но в итоге всё хорошо.
Додекаэдр• сегодня в 14:49
Ответ дляПописанная парта
Вже не пам´ятаю яка саме була, потрібно подивитися в гістології. Розмір 5 см
автор Пописанная парта • сегодня в 14:49
Ответ дляSo_so
а рецидівів не було після цього ?
So_so• сегодня в 14:50
Ответ дляПописанная парта
а рецидівів не було після цього ?
Я лечилась потом. Тогда лечили диферелином, сейчас новые препараты. Помогло.
Додекаэдр• сегодня в 14:50
Ответ дляSo_so
А на УЗД цього не було видно?
So_so• сегодня в 14:51
Ответ дляДодекаэдр
А на УЗД цього не було видно?
Вообще нет, было очень много очагов на брюшной полости, на кишечнике.
Додекаэдр• сегодня в 14:52
Ответ дляSo_so
То Вам робили лапароскопію чи в результаті була полосна?
So_so• сегодня в 14:53
Ответ дляДодекаэдр
Всё лапаро. Допишу. Называлось абляция.
Додекаэдр• сегодня в 14:54
Ответ дляSo_so
Всё лапаро. Допишу. Называлось абляция.
Складний у Вас випадок( В мене все було згідно УЗД

Кава з адреналіном• сегодня в 14:59
Ответ дляSo_so
Ви гормони приймали після операції? Ендометріоз більше не турбує?
Вже прочитала про диферелін.
So_so• сегодня в 14:59
Ответ дляКава з адреналіном
Вже прочитала про диферелін.
Да. Диферелин в уколах, искусственный климакс. Помогло. Я не знаю, что там сейчас, но живу без сильных болей.
автор Пописанная парта • сегодня в 15:07
Ответ дляSo_so
а як перенесли штучний клімакс ? його пропонують спробувати як альтернатива операції, але не факт, що подіє. Прочитала про побочки, вагаюсь. Кіста в мене не ендометріозна
So_so• сегодня в 15:11
Ответ дляПописанная парта
Сложновато, эмоционально. Доктор давала распечатку, что нормально и я перечитывала, муж очень пострадал, постоянно хотелось его убить.
So_so• сегодня в 15:12
Ответ дляПописанная парта
Мне не предлагали вариантов, сначала операция, потом лечение.
автор Пописанная парта • сегодня в 15:12
Ответ дляSo_so
тільки емоційно ? були припливи, тиск ? і як швидко відновились потім ? мені на два місяці пропонують
So_so• сегодня в 15:14
Ответ дляПописанная парта
Давления не было, приливы я даже не помню. Но 2 месяца? Это странно, у меня было на 6 мес и потом я ещё кок долго пила.
автор Пописанная парта • сегодня в 15:17
кок у мене будуть довго тепер. а тут за два місяці вона або піде, якщо фолікулярна, або не піде і тоді операція.